"Переход в новую школу"

29 ноября 2021, 00:00
Привет. Меня зовут Акира, и сегодня я перехожу в новую школу! Как мне говорили родители, я найду много друзей здесь, ведь все очень дружелюбные. Итак я сейчас направляюсь в школу. Иду недолго. Примерно минут 15. Останавливаюсь около школы. Эта школа чудесна.. Я забежал в школу, и начал искать свой класс. Мой класс 3B. Ко мне подходит красно-волосая девушка с красными глазами. - Приветик! - она все же смотрит на Акиру. Это начинает пугать парня. - П-привет.. - нервно ответил он. - Как тебя зовут, в каком классе ты учишься?) - она смотрела на него своими красными глазами. - Н-ну я учусь в-в 3B... - промямлил Акира. - Какое совпадение! Я тоже там учусь! - радостно воскликнула девушка. - Меня зовут Элиссу если что. Следуй за мной! - она взяла меня за руку и потащила в класс. - ЛЮДИ ГЛЯНЬТЕ У НАС НОВЕНЬКИЙ - она кричала на весь класс чтобы все обратили на меня внимание. Весь класс пристально на меня посмотрел но сильного внимание кроме еще одной красно-волосой и какого-то парня не обратил. - Приветик) - сказала девушка - Меня зовут Сайко, а тебя как? - Меня зовут А-Акира.. - промямлил новенький. - Меня зовут Синдзи! Рад знакомству! - радостно воскликнул парень. - Ну раз уж мы познакомились то.. - не успела договорить Элиссу. - ДАВАЙТЕ ПРОГУЛЯЕМСЯ ПО ПАРКУ ВЕЧЕРОМ ПОСЛЕ УРОКОВ! - крикнула Сайко. - Ну хорошо - сказали Элиссу, Синдзи и Акира
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!