Часть 13

2 декабря 2021, 09:40
Широко улыбнувшись она стала листать дальше,дневник был заполнен на половину, некоторые листы были просто вклеины или аккуратно вложены.Потом она заметила что есть озаглавие страницам,в комнате было слишком темно а шатенку тянуло в сон.И приняв решение что лучше уж завтра она почитает чем сегодня,убрала его под подушку и погрузилась в сон. *** Будила её Алёнка с визгом,-Вареечккааа, мы с мальчиками гулять,ты с нами?-всё также продолжала трясти рыжая. -нет!-отвернувшись от подруги она продолжила спать. -ну и пожалуйста!-пробубнила Алёна. -ну ей же спать тоже надо.-возразила Маша после чего Снегурочка отправилась к двери а девочки за ней. *** Варя проснулась спустя час,это было самое ужасное утро.Она заснула с косой,спала лицом в подушку, спина затекла, и ужасно хочеться пить.Поднявшись с кровати она сначала удивилась что подруг нету,но потом вспомнила что они гуляют. Сходив в душ,почистив зубы и переодевшись она стала заплетать волосы в косу.Законьчив своё занятие она аккуратно подошла к двери и закрыла её на замок,после из под подушки достала тёмно-синий дневник и с улыбкой стала выбирать что будет читать по абзатцам. *** Зайдя в свою комнату после инцидента в ванной, он упал в кровать лицом. -"вот же, сучка"-ухмылка снова появилась на его лице. -прекрати,торопишься,рано, бла бла бла бла-Влад стал пародировать Колючку. -"я же всё предельно ясно объяснил когда мы шли к остановке, что так сложно было догадаться что у меня только такие разговоры называться "серьёзными"-он перевернулся на спину и стал смотреть в потолок, позже уснул. Проснулся через час и то с мыслей что в дневник ничего не записано. Порыв рукой под кроватью парень ничего не нащупал.-" Что блять." Потом он спустился на пол и уже заглянул под кровать но дневника там не было.Влад лёг обратно, только уже очень встревоженный.-"сука, надеюсь никто это ещё не прочёл." Утром, дождавшись когда все уйдут гулять он стал искать дневник.Сначала в комнате Васи и Саши,потом на кухне, в "библиотеке" ну так её называла Маша,это была обычная коморка утыканая книжными полками и одним креслом, в зале тоже не было. -блять.-после этого он метнулся к дверям волшебниц и дёрнул ручку. *** Долистала девушка до абзаца "Колючка"-с лисьей улыбкой она уже хотела начать читать но ручку стали дëргать.-э,да?-она быстро закинула дневник в портфель ну то есть мимо, и подошла к двери ближе. -дверь открой,живо.-раздался строгий голос Влада.-щас.-открыв дверь она стала следить за его действиями,брюнет ходил из стороны в сторону и внимательно всё смотрел. -что-то ищешь?-поинтересовалась девушка садясь на кровать. Он сразу повернулся к ней и стал смотреть ей в глаза,Варя знала что Влад ищите но выдаваться не хотела и чисто по случайности отвела взгляд.И вот он уже перед ней держит её за плечи и спрашивает, -где?-на лице стало виднеться раздрожение. Но Варя молчала,парень толкает её на кровать а сам нависает с верху от чего вызывает румянец на щеках девушки.-ещё раз спрашиваю,где.-его ладонь легла на бедро шатенки, но та продолжала молчать.-ладно.Ладонь медленно но уверено стала подниматься выше пока Варя руками её не остановила.-ну так гд..-парень не договорил так как его взгляд привлекла очень знакомая книга которая лежала у двери.-"блять, реально не она что ли взяла."-немного зависнув он оценил ситуацию и коварно улыбнулся.-слезь.-прошептала девушка но её губы накрыл брюнет с поцелуем.-"может его магией огреть?"пролетело в голове девушки но потом сразу вернулось когда его руки стали задирать футболку шатенки.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!