Часть 15
7 декабря 2021, 20:26-Варя!-резко крикнула Алёнка и тут же повернулась на звук,рыжая увидела такую картину:Девушка с розовыми волосами по плечи и в белой маске с красными пятнами от крови держит шатенку за волосы, а другой рукой водит клинком по плечю девушки когда из другого уже стекает алая жидкость.
-отпусти!-прорычала Ветрова но в ответ её лишь дëрнули за волосы и зацепили костюм оружием на боку.
-Алëн, тише.-прошептала Маша и медленно повернулась, её примеру последовала Снежка.
Алёнка кинула злой взгляд на волшебниц но выдохнула.
-только попробуйте хоть тронуться, я её зарежу.-после этого раздался ядовитый смех.
Пока розоволосая следила за рыжей и сильнее принимала нож к телу Вари, Маша за спиной колдовала, аккуратно водя рукой по воздуху она стала замечать что корни полезли у ног шантожистки.Сделав резкий рывок рукой корни тут де вцепились ей в ноги и потянули назад.-Сука!-про кричала девушка и в момент своего падения толкнула Варю вперёд.Когда шатенка упала животом на высокую траву в её тело тут же вонзился острый кинжал,из глаз плеснули слëзы и всё тело стало трясти.Маша сразу подбежала к ней,-быстро.
После этого она моментально вытащила нож от чего боль только усилилась,блондинка попыталась заморозить рану а рыжая перевязала своим ремнём.
-бежим!-крикнула Маша и взяв Варю за руку побежала в противоположную сторону от леса.
-но как мы домой!?-шипя спросила шатенка крепко держа подругу.
-можно выйти по другому, тут есть два выхода ещё.-протороторила Маша и потянула волшебницу на себя.
-Снежка!-Маша отпустила Варю и побежала к Снежке, ещё бы чуть-чуть и поток магии попал бы не в ногу а в голову блондинке.
-держу!-крепко держа её за руки она наколдовала стену из плюща.
Девочкам удалось добежать до портала,он был ярко жёлтого цвета.
Мельком пробежала тень у кустов и Варя остановилась чтобы оглядеться, патруль этого не заметил так как Снежка совсем не могла идти.
-Девочки!-вытянув руки вперёд она направила сильный ветер на подруг и в прямом смысле затолкнула их в портал, после этого он сразу потух.
***
Девочки кубарем вылетели из портала.-Варя блин!-Алёнка подбежала к месту где только что был портал.
-давайте сначала до дому, потом разберемся.Снежке совсем плохо.-глядя на подругу сказала Маша.
Обе волшебницы взяли блондинку с двух строго и поспешили в сторону дома.
***
После этого Варя сразу влетела в дерево, а потом скатилась на траву.
-мразь.-прорычала девушка.
После этого к ней подошла розоволосая и потрепала по плечу.
Всё это время Варя пыталась восстановить дыхание, из ран опять стала течь кровь.
-какая жалкая, решила поиграть в героя.-сказала первая. -мило.-дополнила вторая, после они начали смеяться и как-то странно глядеть на шатенку.
Как только рука соперницы потянулась к ней Варя тут же запустила в неё слабый поток магии,зеленоволосая улыбнулась и пнула руку волшебницы.
-Юнти,смотри она всё ещё пытается.-промолвила она и усмехнулась.
Юнти подошла к Варе и склонилась над ней с оскалом как у дикого зверя, её глаза ненормально забегали а потом вообще сузились.
-прям тут её?-отходя сказала Айри.(имя забыла,допустим Айри.)
-да.-после этого на её макушки вылезли длинные, острые уши.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!