О вирусах.

28 ноября 2021, 00:00
О вирусах. Бактерии- живые существа, И вирусы, и люди, и планеты. И на вопросы не найти ответы, Считая, что материя мертва. У вирусов понятия любви Не существует в нашем понимании, И между нами - битва, состязание За право быть хозяином Земли. Так берегите наших докторов. Поймите - они люди, а не боги. Им суждено подсчитывать итоги Борьбы людей и тех невидимых миров. И все-таки, - печаль моя светла). Вы помните легенду о Пандоре? В ее сосуде, полном разной хвори, Жила Надежда и не умерла! Так почему бы с нею не дружить? Быть может, - это лучшее лекарство! Какое б вирус ни выдумывал коварство, Она его сумеет пережить!
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!