Город мертвых

10 апреля 2024, 21:52
Задается ли вопросом Хоть бы кто-нибудь из нас, Почему живем неброско В омертвевших городах? Жизнь давно застыла тихо И запуталась в сетях Интернета сетки сшитой, Многожильных проводах. Мы не отрываем взгляда От заразных соцсетей, Жить не может без «отрады» За судьбу чужих людей. Мы не видим жизнь снаружи, Мы теперь живем в сети, Мы мертвы, что может хуже Быть. Мы смертны вопреки. Лабиринты из бетона, Арматуры, кирпичей... Мы себя загнали в угол, В мышеловку для людей. Город мертвых нам обитель, К сожаленью, навсегда. Наши крики «Помогите!» Не услышат никогда. 05.11.2019

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!