Бумажное

10 апреля 2024, 21:53
У каждого возраста есть своё важное Но для истинно-взрослых все детство бумажное. Его можно помять под давлением лет Задавив свои радости юных побед. Для тринадцати лет очень важно внимание, В восемнадцать — предмет твоего обожания. Иногда очень важен рисунок в тетрадке, Иногда — старый скол на детской лопатке. Надоели все те, кто способен сказать: «Да не может в 16 тебя все достать!» Но все забывают, что были детьми, И подростками были, наверно, они. Неужели они никогда не страдали От первой любви и от первой печали? Разве не было грустно всю ночь до зари? Разве не было пусто в душе от тоски? Какой-то урок и они не любили, С домашней работой ночами томились. Не каждый примеры решал одной левой, Не каждый сто метров бежал среди первых. Не надо грести всех детей под одно Ведь каждый свою роль играет в кино. Давно дети сняли цветные очки. Не рушьте эмоции, будьте добры.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!