BEBRA

22 ноября 2021, 00:00
Тот день, когда я принял ту заявку, Я не забуду никогда. Ведь появились там «бебрята». Где там? А в жизни у меня. Печально все, на самом деле, До них, я был так одинок. И вот, на прошлой чтоль неделе, Решил я снять этот замок. Они теперь настолько стали И дороги, и близки мне, Что нету больше той печали, Что поселилась в голове. И честно говоря, словами Я описать не знаю как. Я так люблю вас всех, Бебрята. Я рад, что все сложилось так. Я блогадарен бесконечно, Я очень привязался к вам. Благодарить вас буду вечно, Спасибо вам и всем сердцам. И не заметил я, как BEBRA Превратилась для меня в дом. Прекрасная тут атмосфера, И я тут прям как под крылом. Спасибо всем кто здесь, любимки, Так сильно я хотел сказать. И я немножечко трусишка.. Но я решил все написать.)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!