День...

22 ноября 2021, 00:00
А вечер тоже хорош, Не ночь, конечно, но всё же, Уставшие люди, забитый транспорт, И очереди в магазин у дома, Но все же и тут есть своя красота, Солнце садится и свет Пробиваясь сквозь серые тучи, Рисует картину необыкновенную, Такою прекрасную, Что хочется встать и забыться, Время очень романтичное, Хотя для ее плохого времени нет.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!