Камень
23 ноября 2021, 00:03Камень
Ж. Так наконец то домой
Т. Женя пойдём гулять пойдет Артем и Соня?
Ж. Ну го
Через 10 мин. Они вышли на улицу и
У Жени с Артёмом их компанией
Завязался разговор о 14 февраля
А. Я подарю валентинки только своим подругам. И у меня будет только 1 валентинка и то от Ксюхи.
Через 20 мин они все пошли домой.
16:30.
Жене в окно прилетает камень с запиской.
/опять от автора\
Что за фигня почему окно выбито?
Смотрит видит камень с запиской.
На записке.
________________________________________
Вобщем я долго думал...
Я тебя люблю....
Артём
________________________________________
Жене стало плохо и к ней в дверь постучали. Она открывает там стоит Артём с букетом ромашек.
Ж. Заходи скорее!!
А. Это тебе и кстати на счет записки это взаимно??
Ж. ДА!!
А. Ого.
Потом они очень много осуждали Юлю. (она его бывшая)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!