Камень

23 ноября 2021, 00:03
Камень Ж. Так наконец то домой Т. Женя пойдём гулять пойдет Артем и Соня? Ж. Ну го Через 10 мин. Они вышли на улицу и У Жени с Артёмом их компанией Завязался разговор о 14 февраля А. Я подарю валентинки только своим подругам. И у меня будет только 1 валентинка и то от Ксюхи. Через 20 мин они все пошли домой. 16:30. Жене в окно прилетает камень с запиской. /опять от автора\ Что за фигня почему окно выбито? Смотрит видит камень с запиской. На записке. ________________________________________ Вобщем я долго думал... Я тебя люблю.... Артём ________________________________________ Жене стало плохо и к ней в дверь постучали. Она открывает там стоит Артём с букетом ромашек. Ж. Заходи скорее!! А. Это тебе и кстати на счет записки это взаимно?? Ж. ДА!! А. Ого. Потом они очень много осуждали Юлю. (она его бывшая)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!