Письмо

23 ноября 2021, 00:00
Я эгоистка, да? Даже после смерти я хочу чтобы ты любил меня одну, но тогда ты будешь страдать. А этого я не переживу. А еще я трусиха. Да-да, можешь не верить, но я даже самостоятельно о своих чувствах признаться тебе не могу. Каждый раз, когда я видела тебя или хотя бы думала о тебе, я каждый раз сходила с ума, от своей любви. Утро, день, вечер или ночь, мне было не важно, в любое время суток, в любой час, в любую минуту. Я думала только о тебе. Я хочу тебя поблагодарить. Спасибо, что появился в моей жизни. Я искренне сожалею, что больше не смогу узнать тебя лучше. Ты бы мог подумать, что я такой человек или хуже того, ты мне не нравишься. Нет. Это не правда. Благодаря тебе я выстояла все преграды на своем пути. Мне не о чем сожалеть, разве кроме того, что я не рассказала в живую о своей любви. Поэтому… Курапика Курута, до конца моей смерти осталось немного, не стоит если что винить себя в этом. Это было мое личное решение. И я не буду о нем сожалеть. Ведь.....я люблю тебя.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!