глава 2

15 декабря 2021, 22:40
Они прибыли на Джеду—очередную планету-пустыню в этой Галактике. Они прибыли сюда за остатками террористов Со. После уничтожения Джеда-сити одни пришли к повстанцам, другие до сих пор воюют на этой планете. Сойдя на землю вся команда ощутила сухость здешнего воздуха. Да и вокруг на многие километры была одна засуха. Они приземлились у старой пещеры. Там, в глубине еë находились остатки террористов. —Эй! Кто-нибудь есть?—Прокричал Кэл—Мы пришли с миром! Мы от сопротивления— Тут из-за больших камней разбросаных по периметру показались те самые Террористы. Они окружили корабль и наставили оружие на Кэла и Цере. Джедаи активировали мечи. —Вы-одни из них?!—Спросил через маску один из террористов. —Если одни из джедаев то-да—Ответил Кэл. —Тогда вам сюда—сказал тот же террорист —Но при одном условии, вы пойдете с нами—Вмешалась Цере.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!