Ч.т.д? (Что теперь делать?)

28 января 2024, 22:04
Ребята сидели в каком-то лесу неподалеку от санатория. Они разбили палатки и жарили картошку на костре под ночным небом. -И что мы дальше будем делать, а?-спрашивал Нолик. -Братец, не ной, прошу, и без тебя плохо..-сблевала за куст Симка. -Ну не, ей совсем вот дурно, Симке необходим уход, как любой нормальной беременной.-сказал Файер. -Ну значит, нужно возвращаться домой.-сказала Верта. -Да-а, только нам родители и Чудаков по шеям дадут.-вздохнула Шпуля. -Если бы Колумб боялся, что ему по шеям дадут, то Америку он бы не открыл.-сказал Игрек. -Да причем тут Колумб со своей Америкой?!-возмутился Альт. -Лучше бы он её не открывал, ненавижу этих п***!-возмутилась Мега. -Тихо, Мега, не матерись, ребенок в утроби всё слышит.-сказал Фрик. -Фрик, откуда такие познания?-удивился Гик. -Ребят, а давайте спать, чет мне совсем плохо.-сказала Симка. Все легли по парам. Нолик с Мегой, Файер с Симкой, Альт с Вертой, Игрек со Шпулей, Фрик с Гиком. А ночью в небе появилось большое светящиеся кольцо.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!