Возможный план

16 февраля 2024, 22:46
Ребята сидели и обсуждали планы побега. -Итак, я занимаюсь алхимическим рецептом и зову на помощь Вильгельма.-сказал Альт. -Я в это время подбираю рецепт снотворного..-продолжила Мега. -Я в это время варю кофе..-сказал Фрик. -А я готовлю снотворное и подсыпаю ему в кофе.-продолжил Гик. -Вы отдаете кофе мне и за светской беседой он выпьет это кофе.-сказал Игрек. -Он отрубится и мы его свяжем..-сказала Шпуля. -А потом мы сбежим!-сказала Верта. -После этого опять должно что-то произойти..-сказал Файер. -Мы вернемся или домой, или опять попадем неизвестно куда..-сказал Нолик. -Да хоть к динозаврам, главное не оставаться с этим хрычом..-сказала Симка. Они быстро разбежались по делам, увидев, как к ним идет Вильгельм..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!