Обсуждения

28 февраля 2024, 21:39
Ребята собрались ночью в саду, пока никто не видел. -Ну что, ребят, какие планы?-спросил Игрек. -Не знаю.-вздохнул Альт. -Может сольёмся?-спросила Мега. -Сольемся?-переспросил Гик. -А у нас вообще получится отсюда сбежать?-спросил Фрик. -Получится, если постараться..-вздохнула Шпуля. -Действуем по проверенному плану?-спросила Верта. -Это по какому?-спросил Файер. -Поскандалим.. И всё..-сказал Нолик. -И нас опять занесет куда-нибудь. Но главное-сбежать отсюда..-сказала Симка..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!