Уставшие

4 марта 2024, 21:58
Проходило время.. Ребятам как всегда всё не нравилось.. -Постоянно таскают меня на эти балы.. Не дают сдохнуть спокойно..-вздохнула Шпуля.. -А я постоянно ваяю неизвестно что на голове у дам..-шлепнул себя по лбу Игрек.. -Я табуретки мягкожопые постоянно делаю и делаю, делаю и делаю..-закатил глаза Альт.. -Я пришиваю кружева и бусинки к платьям, в глазах рябит уже..-вздохнула Мега.. -А я рисую и рисую.. Сил уж никаких нет..-размял руки Гик. -Меня тошнит уже от этих запахов.. Не могу.. Духи эти чёртовы..-вздохнул Фрик. -А я наверное оглохну скоро от этой музыки..-закрыла уши Верта.. -А меня.. Уже 100 раз.. Поимели..-вздохнул Файер. -Я.. У меня.. Уже попа от этих пирожных слипнется..-икнул Нолик.. -А у меня мазоли на руках от постоянных стирок..-вздохнула Симка..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!