Мысли
12 марта 2024, 23:00Шло время.
-Вам это не надоело ещё?-спросила у друзей Шпуля.
-Надоело.-сказал Игрек.
-И что делать будем?-спросил Альт.
-Что-что..вздохнула Мега.
-Ливать?-спросил Гик.
-Да, ливать..-сказал Фрик.
-И как мы это сделаем?-спросила Верта.
-Как обычно.-сказал Файер.
-Поскандалим и свалим?-спросил Нолик.
-Именно.-подтвердила Симка...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!