Мысли

12 марта 2024, 23:00
Шло время. -Вам это не надоело ещё?-спросила у друзей Шпуля. -Надоело.-сказал Игрек. -И что делать будем?-спросил Альт. -Что-что..вздохнула Мега. -Ливать?-спросил Гик. -Да, ливать..-сказал Фрик. -И как мы это сделаем?-спросила Верта. -Как обычно.-сказал Файер. -Поскандалим и свалим?-спросил Нолик. -Именно.-подтвердила Симка...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!