Тягости бидермайера

25 марта 2024, 23:08
Ребята жили в эпоху бидермайера и постягали все тяготы этого времени. -Я устала постоянно быть в центре внимания!-хмыкнула Верта. -А надо мной все издеваются..-вздохнула Шпуля. -Я должен оказывать знаки внимания абсолютно каждой женщине..-тяжело вздохнул Игрек. -А у меня дуэль каждый день. Меня прибьют скоро.-перекрестился Альт. -А я постоянно учу разные роли..-вздохнула Мега. -А я брею мужиков..-причмокнул Гик. -А я же говорил, что у меня на цветы аллергия!-возмутился Фрик. -Я придумываю разные рифмы. Бошка трещит!-стонал Файер. -А я искалял иглами все пальцы. Ну не умею я шить!-вздохнул Нолик.. -А меня от еды уже воротит..-вздохнула Симка..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!