Глава 5: Кладбище драконов

14 января 2023, 04:35
Отряд доходил до долины, носившие название Кладбище драконов. Это было очень старым, но мрачным местом. Ведь там могла быть целая толпа нежити. Но там могли быть и вампиры. -Осторожно - сказал Вольт, держа меч. Все просто кивнули и двинулись в путь. Нежить с кем-то дралась, и это были люди, у которых на рукавах было изображено пламя. Герой прибыли на помощь, и отбили атаку. -Вы кто - демоны? - спросил Рыцарь. -Нет, мы путешественники. И я - принц Империи Дракона. А вот кто вы? -Мы рыцари святого огня, и двигались в Реданию для доклада - признался рыцарь. -В таком случае, у нас одна дорога. -У нас гости - Люси выхватила копьё, и герой приготовились к бою. Легионы вампиров, зомби, скелетов и призраков, а также три костяных дракона набросились на отряд. Вольт сражался до последнего, но он понимал, что победить ТАКУЮ толпу невозможно. Рыцари тоже поняли, но предпочли смерть. -Кольцо...помоги мне - прошептал Вольт, надеясь на помощь. один из вампиров решил повторить успех падших братьев и снова укусить Люси, как тут появилась огромная и странная тень, которой оказался...ЧЁРНЫЙ ОНИКСОВЫЙ ДРАКОН. Дракон прогнал легионы мёртвых и взглянул на Вольта. -Твой путь труден, но ты не боящийся. Ты добр сердцем, а духом силён. Мы будет тебе помогать. Герой отправились дальше, в Амурград.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!