Часть 24

5 января 2022, 19:17
POV. Влад. Спустя пару месяцев. 31 декабря. Мы решили, что отмечать будем у Анны. У всех просто нереальное настроение, а у меня его почему-то нет. Настя весь день какая-то встревоженная, часто с Анной шепчется. Алан и Костя пошли за бухлом, Андрей и Варвара решают какие-то срочные дела наверху, а Кира сидит с племянника и до приезда её брата. У неё есть старший брат, у него двое детей, две девочки вроде Ира и Оля. А брата зовут Егор. Я его видел пару раз. Знаю, что вместе с женой работает в какой-то крупной фирме. *** -Зая, — позвала меня Настёна, — Ты пока Ане помогай. Делай, что она скажет. Я пойду ребят встречу и в аптеку схожу. Надо там… -Давай я схожу. Что купить? -Нет, Владик, я сама… Настя быстро ушла. Мы с Анной остались одни. Блондинка накинулась на меня и начала целовать. Я не отвечал на поцелуи. -Ты слышал, что тебе Настя сказала? Делай то что я говорю! -Но ты ничего не говоришь. А ЭТО Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ, ДАЖЕ ЕСЛИ ТЫ ОСТАНЕШЬСЯ ПОСЛЕДНЕЙ Девушкой НА ЗЕМЛЕ. -Не кричи. Ты забыл про наш уговор? Или… Ты хочешь чтобы Настя всё узнала? Анна прижала меня к стене в прихожей и продолжила целовать. Я стянул с себя футболку, Анна растегнула мои джинсы. -Под юбкой ничего нет, — прошептала мне девушка на ухо, когда за прыгнула на мой торс. Я начал быстро искать глазами место, и мой взор упал на белый комод. Девушка, когда приземлилась на деревянную мебель, растегнула у рубашки несколько пуговиц и положила мои руки себе на грудь, которую я начал ласкать. Анна покусывала мою нижнюю губу. Кровь прилила к моему органу, и я начал входить в Анну. Всё бы ничего, если бы в эту же минуту не вернулась Настя… -Я телефон забы… Ла… Нет… Этого не может быть… Это сон! Да как… Как вы могли?! -Настя! Стой! Я тебе всё расскажу! -Не нужны мне твои оправдания! Настя покинула квартиру, так и не забрав телефон. Я быстро начал одеваться и побежал за Настей максимально быстро. На первом этаже я дождался лифта, но… Он был пуст. Я выбежал на улицу и начал оглядываться по сторонам. Никого похожего на Анастасию я не смог найти. Два часа я бегал по району в поисках возлюбленной и так не нашёл. Я не стал возвращаться обратно. Не знаю почему. Я отправился к себе домой. В двери обнаружил какой-то конверт, который я не читая, что это вообще, кинул на полку в прихожей. Я сел на диван и уставился в стену. Не знаю как долго я так просидел, но вышел я из этого состояния только из-за того, что рядом сидели Даник и Костя, которые трясли меня. -Влад! Что случилось? На тебе лица нет… -Ничего не случилось… -А где Настя? -Не знаю… И её искал, но не нашёл. Вы чего пришли? -А смысле? -В прямом, — с холодом ответил я -Я в гости к вам пришёл, Костя… Костя тут живёт… Что произошло? -Вы поссорились что ли? -Нет, блин, просто не разговариваем! -Тише ты… Анна сказала, что Насте стало плохо и вы решили что вдвоём встретите новый год. Дома. -А что ещё она сказала? -Ничего… Сегодня третье января… От вас ни слуху, ни духу. -Как третье января?! Я что четыре дня так сидел? -В смысле?! -Настя нас застукала. Она пошла в аптеку и вас с бухлом встретить, а то тебя и Алана на едине с алкашкой долго оставлять нельзя. Но она забыла телефон… -Дальше можно не рассказывать. Дальше всё ясно… В эту же минуту в замке кто-то начал ковырять ключом. К нам пришёл Алан. Похожий на меня Демон, улыбаясь, пришёл к нам. -Я зал, что так будет. Я долго этого ждал. Настя теперь моя. -Что? Что ты сказал? -Настя. Теперь. Моя. -НЕТ! Она моя женщина! -Была бы твоей, и если бы ты её любил, ты бы не спать с её родной сестрой следующие разы. Мне Анна всё рассказала. А я уже Насте. Твой поезд ушёл. И да, не вмешивайся в её жизнь. Забудь её. Она теперь моя. Всё. Поздно.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!