Вне фанфика(опять)

14 мая 2022, 11:26
Так.. как все знают 2 глава вышла она рил интереснее прявились новые локации и тд но главное новые игрушки и прототип (та самая коктистая рука которая утащила мамку). И так инфы в главе и в правду много в скором времени буду писать фф дальше. Вопрос явно в том что почему не сейчас ответ таков я жду порта 2 главы на телефоны что бы сначала поиграть самой а потом уже писать так как я должна погрузится в атмосферу игры. Смотреть это одно а играть другое так что очень скоро прода.. говорю как говорили создатели поппи плейтайм пока глава не вышла...(они говорили тип релиз совсем скоро. В день выпуска глава должна была в 11 выйти а из за стима ближе к часу вышла) но прода рил скоро.. спасибо всем кто ждёт и кто пишет коменты! Всем чайок и до скорых встреч попытаюсь долго не затягивать с продой)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!