Часть 1

23 ноября 2021, 00:00
Твою мать, вот это попала... Это он? Что мне делать? Так. Стой. Чо Джи А, возьми себя в руки сначала. Выдох-вдох. И сердце своё успокой. Чертов засранец! Ну и везенье... Дал же задачу, мистер Грибок. Не подработка - сплошное сраженье Так бы и двинула в ухмыляющийся рот. Да как он смеет... Воровкой обозвал Это кто ещё вор тут? Где мои деньги? Между прочим, сам свой заказик забрал, И на машине уехал скоренько. Ты смотри, и причину весому нашел, Будто я во всём виновата. Вот же гад, скупердяй и козёл, Как ни странно, но очень богатый... "Я люблю вас хозяин. Буду рада помочь". Поскорее бы этот фарс прекратился. Ничего, побуду уж роботом денёк Ну, Грибок, лучше ты б помолился Он чокнутый, правда. Ненормальный и псих. День рождения пылесосам справляет. Живёт обособленно в хоромах больших Никого из людей к себе не приглашает Почему я сержусь, о невесте узнав? И на сердце совсем неуютно... Почему вспоминаю, как за руку держал? И накатывает слабость минутна.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!