Эпилог
23 ноября 2021, 14:43- Что это было?
- Без тебя там было скучно.
- Ты выглядел круто.
- Спасибо.
- У меня здесь много поклонников.
- Не сомневаюсь.
- Тебе придется заново меня завоевать.
- О, правда?
- Ага.
- Я в деле.
- Ты всегда был от меня без ума.
Конец.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!