Эпилог

23 ноября 2021, 14:43
- Что это было? - Без тебя там было скучно. - Ты выглядел круто. - Спасибо. - У меня здесь много поклонников. - Не сомневаюсь. - Тебе придется заново меня завоевать. - О, правда? - Ага. - Я в деле. - Ты всегда был от меня без ума.   Конец.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!