Часть 4 "Я помогу,но не слово ментам!"

24 ноября 2021, 02:39
На чаек,а то уже смотрю заскучал.Вот печенье.Я продолжу: -Откройте!Я помогу,но только не слова ментам! -А каков шанс,что ты нас не убьешь?! -Тебя Паша,ноль процентов.Всех остальных по ситуации. Да,блин.Пристрелил теперь помогать,логично.Хотя,Никита всегда был таким,сам какого-то военного пристрелил.А нам кинул,вот : "Помогите ему" В самолёте,когда и так проблем было,по горло -Хорошо,откроем. -У вас есть пистолет? -Да,в кормане. И так,я держал пистолет 8 калибра,в руках.Наведеного вроде на голову,Никиты. -Спокойно!Я помогу,вам... -Н-никита... -Ты,это уже довно понял.Так зачем удивляться,будто ты не ожидал? -Хотел,я задать тебе столько вопросов.Но сейчас в четыре часа ночи,вряд-ли кто то,что то запомнит. -Умная,мысль. Мы перевезали сергея.Вроде бы, выжил.Но вот,Костенко сам устроил себе смертный приговор. -Дайте,я застрелю эту тварь! -Ээ..эй!Стойте -Сергей, только не сейчас! -Костен,успакойся!Ты не слышал,что он сказал?!Глухой,что-ли!? И два,выстрела.В Никиту в ногу и руку.В Костенко опять,в живот. Только вот,на этот раз...Выжил только Никита. -Нет...только не это... -Я,же говорил...кхм...кхм... -Черт...Что делать будем? -Не знаю...Давайте хотя-бы Никиту спасём! -Да,гошанчик это единственный момент в котором я с тобой согласен.Нам второй трупак,не нужен... Вроде,всё.Мы позвонили сказали,что тот говнюк убил Сергея...Мне даже стало,грустно.Он помогал нам,дал нам шанс работать,жить где-то...А мы просто... -Да,все так и было. -А он пострадавший? -Да,мы ему уже помогли. -Эх...Гоша,остался ты без начальника... -Василич,не напоминай пожалуйста... Мы уехали,похоронили.Сделали,документы Никите.Ладно,я это завтра расскажу.А то часть,скучная будет.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!