Часть 4 "Я помогу,но не слово ментам!"
24 ноября 2021, 02:39На чаек,а то уже смотрю заскучал.Вот печенье.Я продолжу:
-Откройте!Я помогу,но только не слова ментам!
-А каков шанс,что ты нас не убьешь?!
-Тебя Паша,ноль процентов.Всех остальных по ситуации.
Да,блин.Пристрелил теперь помогать,логично.Хотя,Никита всегда был таким,сам какого-то военного пристрелил.А нам кинул,вот : "Помогите ему"
В самолёте,когда и так проблем было,по горло
-Хорошо,откроем.
-У вас есть пистолет?
-Да,в кормане.
И так,я держал пистолет 8 калибра,в руках.Наведеного вроде на голову,Никиты.
-Спокойно!Я помогу,вам...
-Н-никита...
-Ты,это уже довно понял.Так зачем удивляться,будто ты не ожидал?
-Хотел,я задать тебе столько вопросов.Но сейчас в четыре часа ночи,вряд-ли кто то,что то запомнит.
-Умная,мысль.
Мы перевезали сергея.Вроде бы, выжил.Но вот,Костенко сам устроил себе смертный приговор.
-Дайте,я застрелю эту тварь!
-Ээ..эй!Стойте
-Сергей, только не сейчас!
-Костен,успакойся!Ты не слышал,что он сказал?!Глухой,что-ли!?
И два,выстрела.В Никиту в ногу и руку.В Костенко опять,в живот.
Только вот,на этот раз...Выжил только Никита.
-Нет...только не это...
-Я,же говорил...кхм...кхм...
-Черт...Что делать будем?
-Не знаю...Давайте хотя-бы Никиту спасём!
-Да,гошанчик это единственный момент в котором я с тобой согласен.Нам второй трупак,не нужен...
Вроде,всё.Мы позвонили сказали,что тот говнюк убил Сергея...Мне даже стало,грустно.Он помогал нам,дал нам шанс работать,жить где-то...А мы просто...
-Да,все так и было.
-А он пострадавший?
-Да,мы ему уже помогли.
-Эх...Гоша,остался ты без начальника...
-Василич,не напоминай пожалуйста...
Мы уехали,похоронили.Сделали,документы Никите.Ладно,я это завтра расскажу.А то часть,скучная будет.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!