씩 (SSICK)
5 декабря 2021, 07:45— Не могу поверить, что мы это сделали. Наш первый дэсан! - восхищённо говоришь ты, а у меня с лица не сходит улыбка, — да, это всего лишь AAA и нас всё ещё ждёт МАМА впереди, где мы уже, конечно, не факт, что… - не успеваешь договорить, как я тебя резко перебиваю.
— Вы выиграете дэсан и на MAMA, вот увидишь! - слишком уж резко и как-то даже грубовато выпаливаю я.
Твой удивлённый и слегка ошарашенный взгляд заставляет меня почувствовать вину, поэтому я тут же прошу прощения за свой тон.
— Ничего, я всё понимаю! Мы все сейчас немного на нервах, - запустив одну руку в свои блондинистые волосы и слегка растрепав их, отвечаешь ты и идёшь ко мне на кровать.
Я тут же прижимаюсь к тебе и, закусив губу, обдумываю, что лучше всего или даже правильнее будет тебе сейчас сказать. Я знаю, как ты и ребята переживаете, а ещё я знаю, как важны для вас награды и признание от Стэй, компании и к-поп сообщества в целом.
Для меня вы в любом случае лучше всех! И, если бы я могла, то непременно отдала вам все награды мира, лишь бы постоянно видеть ваши улыбки и счастливые взгляды. Если бы я только могла, то отдала вам, ребятки, всё… Всё, что только пожелаете!
— Вы заслужили дэсан, Ликс! Больше, чем кто-либо, и мне хочется верить, что ты и парни это прекрасно понимаете, - быстро проговариваю я и, ненадолго замолчав, собираюсь с мыслями и продолжаю, — всё будет хорошо, малыш. Вот увидишь! Вы, ребята, как всегда отлично справитесь на MAMA и получите свой заслуженный дэсан, а может даже и не один, а я… Я и Стэй, мы просто будем рядом и поддержим вас. Поддержим, как и всегда! - уверенно говорю я, уже мысленно представляя, как на MAMA вас вызывают на сцену, причём несколько раз, дабы вручить вам ваши, без всякого сомнения, заслуженные дэсаны.
— Спасибо, родная, - отвечаешь ты и я, подняв голову и устремив на тебя свой взгляд, замечаю, что ты делаешь то же самое.
Ты выглядишь сейчас так сосредоточенно и серьёзно, что мне тут же хочется это как-то исправить. Хочется поднять тебе настроение и заставить расслабиться, хотя бы сейчас, после тяжёлого дня!
— У меня кое-что есть для тебя, - отчего-то смутившись, слегка дрожащим голосом говорю я и отлипаю от тебя.
— Для меня? - непонимающе и удивлённо переспрашиваешь ты, явно не ожидавший такого исхода событий.
Твой озадаченный и удивлённый вид заставляет моё сердце ускорить свой ритм и трепетно сжаться. Боже, какой же ты милашка! Кажется, я сейчас умру из-за тебя. Одновременно от чувств счастья и любви, что, кажется, уже оба наполнили меня до краёв и готовы выйти за пределы моего разума и тела, просто разорвав меня на части!
— Ну, это... Вернее… Это не то чтобы для тебя. Скорее это для меня, но я надеюсь... Надеюсь, что и для тебя тоже. В некотором смысле… По крайней мере, я бы... Да! Я бы хотела, чтобы это было так расценено тобой и… - мысли в голове путаются и я предпочитаю замолчать.
Твой рот слегка приоткрылся, а глаза смешно выпучены. Видимо, от шока! Однако, я думаю, что, как только ты переваришь весь мой поток словесных заиканий и бессмысленных, на первый взгляд, фраз у себя в голове, то непременно разразишься смехом. И так оно и выходит!
Что ж, я не против, чтобы ты посмеялся надо мной, если это поднимет тебе настроение, Ликс!
Поднимаюсь с кровати и, подойдя к гардеробу и открыв его, начинаю шарить по карманам своего пальто до тех пор, пока не нахожу и не достаю из него маленькую коробочку. Вернув всё как было, с коробочкой возвращаюсь к тебе.
Сажусь рядом в позе лотоса и протягиваю тебе коробку.
— Прежде, чем ты откроешь её, я хочу сказать, что… Что-то, что там внутри, оно… Оно очень многое для меня значит. Не уверена, будешь ли ты этому рад или нет, и... И, пока я не стала говорить и дальше какие-то бессвязные между собой фразы, просто… Просто можешь наконец открыть её! - с трудом выдавив из себя какие-то слова, говорю я и наконец замолкаю.
Смотришь на коробку, а затем на меня. Снова на коробку, после на меня и, вдруг встряхнув после этого головой, кажется, собираешься наконец с силами, так как всё же открываешь её.
Мы погружаемся в долгое, я бы даже сказала мучительное, молчание, и я уже начинаю было жалеть, что вообще сделала это! А уж тем более начинаю жалеть о том, что преподнесла это как подарок тебе, хотя, по факту, эта вещь для меня и…
— Ты серьёзно? - спрашиваешь осипшим голосом, а твой ответ заставлять меня серьёзно напрячься.
Я облажалась?
Всё испортила?
— Ликс, я… - начинаю было я, но ты меня резко прерываешь.
— Это же такое же кольцо, что и у меня! Где ты его нашла? Когда я покупал его мне сказали, что оно одно единственное. Что оно последнее и такого больше нигде не найти, - подняв на меня взгляд, удивлённо и взволнованно спрашиваешь ты.
— Ну, мне пришлось изрядно постараться, чтобы достать его! - поджав губы, говорю я, не собираясь вдаваться в подробности.
Вытаскиваешь кольцо из коробки и, откинув её куда-то в сторону, детально рассматриваешь украшение, а затем переводишь взгляд на свою руку и сравниваешь.
— Вау, да оно же один в один! Это реально оно?! Не могу поверить! - восхищённо говоришь ты, а затем, видимо, задумавшись о том, что я тебе говорила, ты начинаешь довольно улыбаться и, облизнув губы, говоришь, — погоди, чагия. Я правильно тебя понял, ты хочешь, чтобы это кольцо стало нашей первой парной вещью? Не так ли?
От твоих слов к моим щекам приливает жар и дыхание будто кто-то сбивает. Открываю рот, но сказать ничего не могу. Только открываю и закрываю его, словно рыба, выброшенная на берег. Закрываю глаза и пытаюсь успокоиться.
— Миён, ты в порядке? - вдруг обеспокоенно спрашиваешь ты, — ты вся дрожишь, это из-за волнения? Испугалась, что мне не понравится твой подарок?
Ну и как у тебя это всегда получается?
Читаешь меня как раскрытую книгу… Это хорошо или плохо?
— Да, - единственное, что говорю я, прежде чем по моему лицу скатывается невольная слеза.
Ох, и чего это я вдруг?
— Боже, глупышка! Это лучший подарок для меня из всех возможных, - говоришь ты и, взяв меня за руку, аккуратно надеваешь на безымянный палец кольцо и, весело хмыкнув, говоришь, — почти как помолвочное.
По… Помолвочное?
Сердце пропускает быстрый удар, а тело обдаёт жаром. Помолвочное? Мне же это не послышалось? Ли точно так сказал или у меня уже звуковые галлюцинации?
Ты берёшь обе мои руки в свои и нежно их гладишь, а затем вдруг целуешь, из-за чего из меня невольно срывается трепетный вздох. Затем руки оказываются на моём лице, и твои аккуратные пальцы бережно вытирают спадающие слезинки.
— Ты была права, этот подарок больше для меня, чем для тебя. И, хотя по факту, он принадлежит тебе, так же, как и я, конечно же, для меня твой подарок будет значить также многое. Не меньше, чем для тебя, а то может даже и больше, - говоришь ты, заставляя тем самым мою кровь бурлить сильнее, а сердце неистово биться.
Резко распахиваю глаза и натыкаюсь на твой чуткий, нежный и полный любви взгляд. Надеюсь, что в моих глазах ты видишь сейчас то же самое!
— Я тоже… Я тоже принадлежу тебе! Только тебе одному. И так будет всегда, Ликс! - отвечаю тебе я, и наши губы одновременно растягиваются в улыбке, а на лице появляется смущение.
— Я люблю тебя, Миён!
— Я люблю тебя, Феликс!
Одновременно говорим мы и, рассмеявшись, соприкасаемся лбами. Ты берёшь мои руки в свои, и я, кажется, сейчас растаю… Прямо здесь и сейчас.
— Спасибо, чагия. Ты умудрилась сделать потрясающий день — невероятным! Сегодня мне действительно очень крупно повезло, я сумел выиграть сразу два подарка от судьбы: сначала дэсан, а затем подарок истинной любви! - говоришь вдруг ты, вгоняя меня ещё сильнее в краску.
— Истинной любви? - переспрашиваю я, невольно хохотнув.
— О, нет! Прости! Не то хотел сказать, ведь подарок истинной любви будет формироваться несколько иначе и там уже без меня тебе не обойтись, - игриво отвечаешь ты, а я давлюсь воздухом.
— Ликс! - возмущённо выпаливаю твоё имя я, — мы же… Мы же ещё даже не муж и жена, какое тебе ещё… Подарок истинной любви, блин! С ума сошёл что ли?! Мы и сами то ещё дети! Вот даёшь! - быстро и весело тараторю я, боясь, что парень всего лишь так пошутил, а потому… Потому, я и сама стараюсь свести всё к шутке.
— Ну, помолвочное кольцо у нас уже вроде есть, так почему бы и нет? - вдруг говоришь ты, а меня как током прошибает.
Не пойму… Либо это я спятила, либо ты?
А может, мы оба?
Закусив губу, я со всей нежностью и любовью, что во мне есть, говорю.
— Ты же знаешь, что, когда дело касается тебя, я всегда скажу тебе «да»… Чтобы ты не попросил или не захотел!
Киваешь мне, и я, не сдержав своих чувств и внезапного порыва, целую тебя. Ты тут же отвечаешь мне взаимностью и вдруг валишь меня на кровать, нависая сверху.
— Так что ты там говорила насчёт того, что всегда говоришь мне «да»? - игриво говоришь ты, и мы оба, одновременно захохотав, кажется, испытали в этот день что-то новое и безумно трепетное в наших отношениях.
— Я говорю «да»! - прекратив вдруг смеяться, на полном серьёзе отвечаю я, и ты, стремительно сократив расстояние между нашими лицами, целуешь меня.
Поцелуй, который дарит мне столько эмоции, что я готова кричать на весь мир о том, как я счастлива рядом с тобой! Но, как говорят, «счастье, любит тишину», так что я приберегу это для нас двоих, мой любимый, цыплёночек, ангелочек, да и просто солнышко — Ли Ёнбок!
Мой любимый и самый ненаглядный Ликс, из потрясающей группы СКЗ… Думаю, нашим детям будет что рассказать весёленького! Ну, а пока… Пока я думаю нам не стоит с этим торопиться, ведь мы с тобой сами те ещё дети, не так ли, Ли Феликс?
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!