좋아해서 미안 (Sorry, I Love You)
27 ноября 2021, 03:04Когда я просыпаюсь, то обнаруживаю пустующую сторону постели, из-за чего у меня со рта вылетает невольный, разочарованный вздох. Я кидаю беглый взгляд на прикроватную тумбочку и цепляюсь взглядом за время на будильнике, 5:21. И куда его понесло в такую рань?
Он же никуда не ушёл из общаги?
Недовольно простонав, выключаю будильник, что был поставлен мною на 12:00 и, поднявшись с кровати, я медленно направляюсь к выходу из спальни.
Где он может быть?
Кухня?
Гостиная?
Подвальное помещение?
Тихонько покидаю второй этаж и, стараясь не издавать лишнего шума, направляюсь к обители вкусняшек и подбадриваний. Однако, там оказывается пусто. Как, впрочем-то, и в комнате всеобщих посиделок. Значит ли это, что он в подвале или где-то ещё?
Сердце отчего-то ёкает, а меня вдруг накрывает паникой. Наплевав на возможный шум, несусь к двери, что ведёт в подвальное помещение и, дерзко распахнув её, быстро сбегаю по лестнице.
Оказавшись на небольшой площадке, с которой можно попасть в большое подвальное помещение, замечаю в комнате включённый свет. Не раздумывая ни минуты, врываюсь в подвальное пространство и тут же резко останавливаюсь, как только вижу его.
Парень стоит ко мне спиной и усердно оттачивает хореографию заглавной песни — Thunderous. В его ушах, прищурившись, замечаю наушники, поэтому догадываюсь, что он понятия не имеет о том, что я вошла. Облегчённо выдыхаю и, поправив на себе пижаму, сажусь прямо на пол.
Сколько бы ни смотрела на тебя, мне всегда будет этого недостаточно! Если бы в людях можно было бы растворяться, примерно так же, как растворяется сахар в чае или любом другом горячем напитке, то я думаю, ты бы уже давно растворил меня без остатка.
Сейчас, когда я вижу только одну сторону тебя, мне достаточно даже этого для того, чтобы стать счастливой!
Мне достаточно и этого для того, чтобы понять, как сильно я люблю тебя! Ты всегда был тем, кто старается изо всех сил сделать счастливыми других. И мне так сильно хочется, чтобы для тебя я стала той, кто сможет сделать счастливым тебя самого.
Зная, какой ты у меня замечательный, мне всегда так тяжело видеть твою боль. Твоя боль — это то, что режет меня без ножа, режет глубоко и надолго… Навсегда. И сейчас судя по тому, что ты здесь, у тебя что-то случилось. Что-то беспокоит тебя или делает тебя несчастным, для меня это равносильно смерти. Я так не хочу, чтобы ты страдал!
Неважно, что это будет, пусть ничто и никогда не ранит тебя!
Каждый раз… Каждый раз, когда тебе больно или плохо, когда ты расстроен или зол, часть меня умирает и я чувствую такую сильную пустоту, беспомощность и ненависть к самой себе. Я так сильно хочу тебе помочь!
Хочу забрать твою боль и залечить раны, но ты так привык справляться со всем сам или обращаться за помощью к мемберам, лишь бы… Лишь бы не беспокоить или не упасть в моих глазах? Хотя, если уж и говорить о падении в чьих-то глазах, то тогда я должна занять в этой номинации первое место.
Я настолько сильно погружаюсь в свои мысли, что выпадаю из реальности, и помогаешь мне в неё вернуться, как обычно, ты. Твои руки бережно ложатся на мои щёки, а большие пальцы вытирают область вокруг глаз. Я что, плакала? Надо же, я даже этого не почувствовала!
— Что-то случилось? - обеспокоенно спрашиваешь ты, сидя на корточках возле меня, моим любимым хриплым и низким голосом.
Когда ты успел подойти и когда заметил, что я пришла?
Закусываю губу и отрицательно мотаю головой. Однако, по твоему пристальному взгляду и нахмурившемуся лицу понимаю, что ты мне не веришь. Ты всегда хочешь быть сильным в моих глазах, а я всегда оказываюсь перед тобой слабачкой. Как бы я ни старалась быть сильной для тебя и без тебя, на деле я всегда оказываюсь слабой. И только ты… Ты тот, кто помогает мне быть сильной изо дня в день! Только рядом с тобой я верю в себя и чувствую, что всё будет хорошо!
— Прости, - едва слышно шепчу я, — я проснулась, а тебя не оказалось рядом и… - не успеваю я договорить, как ты поднимаешься и аккуратно тянешь меня на себя.
Я поднимаюсь вслед за тобой и тут же оказываюсь поймана в кольцо твоих рук. По телу тут же разливается чувство тепла, безопасности и эйфории.
— Я всегда буду рядом, ты же знаешь! - сжав меня чуть крепче в своих объятиях, говоришь ты, и я верю тебе.
Я всегда тебе верила и буду продолжать верить, что бы не произошло!
Обнимаю тебя в ответ и чувствую, как ты напряжён. Дело ведь не только в тренировке, но и во мне, не так ли? Я прекрасно знаю, как на тебя влияет состояние окружающих людей, но сейчас я ничего не могу с собой поделать. Слёзы снова накатывают, и я, повторив за тобой, тоже крепче сжимаю тебя в объятиях. Как будто, если бы я ослабила хватку, то ты смог бы уйти… Оставил бы меня… Оставил навсегда.
— Я так сильно боюсь тебя потерять, Ликс! - отчаянно говорю я, куда-то тебе в ключицу, — Не думаю, что смогу пережить это. Я… Я люблю тебя! Так сильно люблю тебя, Ли Ёнбок, так, что… Так, что, если ты вдруг исчезнешь из моей жизни, то я… - не успеваю договорить, как ты ослабляешь свои объятья и слегка отодвигаешься от меня.
— Во-первых, я никогда не оставлю тебя, что бы ни случилось, - серьёзно отвечаешь ты, а таким тебя практически нереально, оказывается, застать, — а во-вторых, что я слышу... Ты любишь меня? - уже игриво, продолжаешь говорить ты, даря мне при этом, свою самую обаятельную улыбку, от которой я тут же плавлюсь, а вместе с этим мои слёзы моментально прекращаются сами собой.
Смущение накрывает меня с головой, и жар стремительно приливает к щекам. Не думала, что скажу это так и при таких обстоятельствах!
Феликс так часто признавался мне в своих чувствах, а я… Всё, что я позволяла себе сказать ему, так это только то, что он мне нравится.
Я так сильно боялась своих чувств! Боялась признаться себе и ему, что он уже давно перестал быть тем, кто просто мне нравится. Я боялась, признаться, что люблю его! Трусила сказать, что он стал центром вселенной для меня! Но теперь, я готова… Готова признаться нам обоим.
— Прости, что заставила тебя так долго ждать этих слов, учитывая то, как долго мы уже встречаемся, - виновато отвечаю я и, на мгновенье замолчав, повторяю, — я люблю тебя, Ли Феликс! Ты мой мир, моя вселенная, моя жизнь и моя смерть! - говорю я и чувствую, как на глаза снова наворачиваются слёзы.
— Похоже, что ты не особо-то этому и рада! - опешив, растерянно отвечаешь ты, что вызывает у меня внезапный приступ смеха.
Ты выглядишь потерянным и непонимающим, поэтому я спешу успокоиться и объяснить тебе всё как есть.
— Глупый, я плачу от счастья! Я плачу потому, что не верю своему счастью. Не верю, что ты со мной, а я с тобой и теперь… Теперь это всё действительно по-настоящему, - с глупой улыбкой на лице и немного дрожащим голосом, говорю я, и твоя реакция на мои слова оказываются для меня как привкус мёда на языке.
Ликс облизывает губы, после чего довольно улыбается мне. Мы оба прекрасно понимаем, как были важны для нас эти мои слова.
— Я так долго этого ждал, - прикрыв глаза, говорит любимый, озвучив то, что мы оба прекрасно понимали, — уже было стал отчаиваться и терять надежду, что вообще когда-либо услышу это, - добавляет Ли, вызывая во мне шутливое возмущение.
— Эй! - игриво говорю я и, разорвав свои объятия, быстро кладу ладони на щёчки парню и приблизившись, чмокаю его в губы.
Феликс резко открывает глаза, и не успеваю я оторваться от него, как он быстро проговаривает.
— После всего того, что ты сказала, разве это тот поцелуй, который я заслужил? - шутливо говорит Ликс, снова смутив меня.
Только я думаю о том, чтобы такого придумать ему в ответ, как любимый, положив одну руку мне на затылок, а другую на талию, нежно целует меня. Я тут же сдаюсь и приоткрываю рот для нашего теперь уже взрослого поцелуя, конечно же, не первого и надеюсь не последнего.
Феликс довольно хмыкает и вдруг шлёпает меня по заднице. Обалдев от его наглости, я решаю ответить ему той же монетой, поэтому легонько прикусываю его губу. Мы одновременно испускаем довольный стон и, оторвавшись друг от друга, счастливые соприкасаемся своими лбами и улыбаемся при этом, словно Чеширские коты.
— Так, всё… Расходимся! Они уже закончили и, думается мне, что в ближайшие пару часов ничего интересного между ними уже не предвидится, - раздаётся вдруг позади нас голос Минхо, отчего я неловко морщусь от стыда и смущения.
Господь!
Откуда… Вот чёрт!
— Похоже на то, - разочарованно добавляет Чанбин, а остальные мемберы принимаются весело хохотать.
Боже, и как мне теперь смотреть в глаза парням? Мы с Ли всегда старались проворачивать такие вот вещи так, чтобы парни этого не заметили, а тут вдруг… Боже мой, нас спалили с поличным! Я сейчас сгорю от смущения и стыда.
— Йя! Проваливайте уже! - недовольно выкрикивает Ликс, на что парни только сильнее начинают хохотать.
— Ладно. Феликс прав, ребят! Идёмте, не будем им мешать, - встревает в происходящее Бан Чан и мемберы, испустив целую «гору» недовольства, с шумом покидают нас.
Я облегчённо выдыхаю и перемещаю свою голову на плечо Ликсу. Мои руки обвивают его талию, а Ли повторяет это действие за мной.
— Так неловко, - простонав, говорю я, сильнее вжимаясь в парня, — они же теперь будут подшучивать над нами?!
Феликс, испустив смешок, хитро говорит.
— Ничего, посмотрим ещё какими будут они сами, когда влюбятся. Тогда-то и узнаем, кто ещё из нас будет смеяться последним!
После слов любимого мы оба начинаем одновременно хохотать, но нас вдруг резко прерывает голос неожиданно вернувшегося Чанбина.
— Эй, мелкие! Не забывайте, что вы тут ни одни. В следующий раз мотель себе, что ли, снимите, - хихикая, быстро говорит парень, словно зачитав рэп и вдруг резко срывается прочь из помещения.
— Я убью их! - спокойно говорит Ликс, и мы оба понимаем, что он, конечно же, шутит, так как души не чает в своих любимых мемберах.
Мы снова смеёмся и дарим друг другу ещё несколько поцелуйчиков, полных чувств и искренности. А мне больше ничего и не надо. Только бы Ёнбок и ребята были всегда рядом! Только бы все они были счастливы, ведь тогда… Тогда буду счастлива и я. Я в этом уверена!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!