Silent Cry. Part 2

12 марта 2023, 20:51
Попытки компании мирно решить вопрос с отношениями, Ликса и меня, к несчастью не приводят ни к чему хорошему. Несмотря на то, что среди STAY, небольшая часть, всё-таки оказывается понимающей, любящей, здравомыслящей и адекватной, большинство фанатов было настроено крайне негативно и бескомпромиссно. К ещё большему разочарованию, приводит и то, что мою личность вскоре, всё же, раскрывают, а нападки на Феликса, группу и компанию с каждым днём лишь увеличиваются. В соцсетях, на меня волной посыпался хейт. Фандом желал мне смерти… Но, хуже всего-то, что спустя некоторое время они переключились на моих близких и друзей. Меня называли уродиной и говорили, что я не подхожу Ли. Меня убеждали бросить Ёнбока, а иначе, STAY клятвенно мне пообещали, добиться ухода «цыпленочка» из группы. Я с «солнышком» и ребятами, не виделась. Мы лишь созванивались или переписывались в «KakaoTalk». И, в каждый из таких разов, передо мной, они делали вид, что всё в порядке… Что скоро всё благополучно разрешится и будет как прежде. Это было ложью… Сладкой и желанной! Мы все это прекрасно понимали, но продолжали уверенно самообманываться и я, не далеко уйдя от парней, радостно поддерживала их самообман. Я всячески старалась не покидать своего дома. Заказывала доставку продуктов и вещей на дом. Куратору в универе, я клятвенно сказала, что сильно заболела. Хотя думаю, что смысла в этом вранье, не было, никакого… Ведь, почти с каждого утюга, пестрила новость обо мне и Хэнбоки. Особо настырные STAY, выяснив где я живу и учусь, стали караулить меня и если случалось так, что мы всё же пересекались, ничем хорошим такие встречи не заканчивались. И, я понимала, что однажды, это просто лишь вопрос времени, такие встречи могут иметь насильственный характер. После мучительных недель, жизни в постоянном нервозе, страхе, паранойе, беспокойстве и бессоннице, я приняла решение, которое далось мне с большим трудом. Но, я была искренне убеждена, что оно было единственно верным для всех нас. Пересматриваю видео, а после убедительно кивнув самой себе, публикую его в Instagram. После чего выхожу из соцсети и выключаю телефон. Наверное это покажется трусостью, поступить таким образом, не уведомив Ёнбока, ребят и компанию. Но, я устала смотреть на то, как они страдают из-за меня, но при всём при этом, они все, ежедневно притворяются сильными и непоколебимыми. Я должна взять на себя смелость и ответственность за произошедшее и сделать всё, чтобы Скизы больше не пострадали. Откладываю смартфон на прикроватную тумбочку и свернувшись клубочком на постели, даю слабину своим эмоциям, заходясь в безмолвных рыданиях. «Что ж… Счастье не могло длиться целую вечность» «Всему рано или поздно приходит конец…» «Я никогда не забуду ребят… Всё то счастье и радость, которые они мне подарили… Все воспоминания связанные с ними, я буду бережно хранить в своём сердце и лелеять» «Надеюсь, то что я сделала, всё исправит… Надеюсь, парни будут счастливы и успешны даже больше, чем раньше…» «Надеюсь, ребята стойко смогут пройти через это испытание… И, я искренне надеюсь, что Ёнбок~и сможет простить меня, однажды» — Прости меня… Ликс! — хрипло и сдавленно, выдаю я, прежде чем затрястись в новых рыданиях. Спустя какое-то время... Обессилев, я засыпаю и надеюсь, что в моих снах ко мне не явишься ты… Потому что... Что наяву, что в мечтах, что во снах или же в фантазиях, расставание с тобой… Так или иначе, равно смерти для меня!

***

В конечном счёте… Мой отчаянный поступок привёл к тому, что меня поддержали как STAY, так и нетизены. И, даже те фанаты SKZ, которые изначально были категорически против наших с Ли отношений, потихоньку стали менять своё мнение и становились ко мне благосклонными. Конечно, ребята долго злились и дулись на меня… Особенно, Ликс. Но, всё же их любовь ко мне пересилила и они простили меня. Компания, официально подтвердила и одобрила мои отношения с Феликсом, и жизнь вернулась в прежнее, безмятежное и счастливое русло. Я продолжила свою учёбу, а парни продолжали создавать музыку для STAY… Покоряя всё большее количество, новой аудитории. Мир развлекательной индустрии, из-за нас, перевернулся с ног на голову. И, кажется фанаты и сообщество, в целом, стали несколько иначе смотреть на отношения своих биасов. В любом случае… Мы с Ёнбоком, смогли справиться со всеми трудностями вставшими на нашем пути. И, хоть это ещё не конец, а только начало, что для нас означает лишь одно… Впереди будет ещё множество преград для наших отношений… Но, пока у меня есть Хэнбоки и Скизы, я точно смогу преодолеть всё! Ведь любовь, дружба и семья — это то за что стоит бороться и то, что непременно нужно отстаивать. И, как бы там ни было… Тот, кто добр, искренен и чист душой, всегда может рассчитывать на ХЭ. И, пусть я не знаю, как сложатся обстоятельства дальше… Клянусь, что буду ценить каждый прожитый миг вместе со своими любимыми, «бродячими детьми».

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!