BONUS_2

4 августа 2024, 20:06
— Прости, что не можем прийти сюда днем... - начинает было Ёнбок, но я не даю ему договорить. — Ты же знаешь, что я терпеть не могу жару. Да, и загорать не люблю. К тому же, солнце переношу только одно... В виде тебя! Так что ночь, самое лучше время для пляжа. Ну, сам посуди... Во-первых, ночью обычно нет людей, а если они и есть, то их достаточно мало. Во-вторых, ночью особый шарм из-за звезд и луны. И что немаловажно... Так это то, что ночью очень плохо, что-либо, видно. А это так вообще, то что нужно, я считаю. Нам ведь не нужно лишнее внимание к нашим персонам, так что... — Ладно-ладно! Я понял. - посмеиваясь, тут же сдается и я мысленно, сама себе отбиваю пятюню. «Отлично сработано, Миён!» Сделаю все, чтобы Ликси не переживал из-за того, что его работа влияет на наши отношения. Нам всегда приходится быть осторожными, чтобы нас не поймали и мы не можем открыто проявлять свою любовь, но несмотря на это... Это меньшая цена за то, чтобы быть рядом с Ли, так что я готова ее заплатить. Отпускаю руку Ликса и бегу вперед, поближе к волнам. — Подожди меня! — Хихикнув, кричит он. — Море... Уа-а-а-а-а-а!  — Кричу от счастья и достигнув воды, пробегаю туда-сюда по местам, которых едва касается волна. Это так приятно оказаться у воды. В мире есть столько потрясающих вещей, которые созданы природой. Они вызывают детский восторг и восхищение. А еще они иногда пугают своим масштабом, но несмотря на это... Я всегда думаю, что в мире полно удивительных мест и замечательных людей. — Ты так сильно рада? — Удивленно интересуется Хэнбоки оказавшись рядом. Довольно киваю и кружусь на месте. — Не могу поверить, что мне позволили поехать с вами. Это замечательное место... Мне здесь очень нравится. Ликс кивает и сократив между нами расстояние, крепко обнимает меня и я делаю то же самое в ответ. — Может мы могли бы как-нибудь приехать сюда вдвоем, если тебе здесь так нравится. — Вдруг предлагает он и я едва сдерживаюсь, чтобы снова не закричать. — Правда? — Одновременно радостно и взволнованно уточняю. — Да. Немного отстраняюсь и чмокаю Ли, а после разрываю наши объятия и забегаю в воду по колено. Ёнбок-и быстро настигает меня и мы начинаем дурачится, брызгая друг в друга прохладной водой. — Вот даёте... Пришли развлекаться и без нас. Хоть бы совесть имели. — Возмущенно выпаливает Минхо и мы с Феликсом одновременно оборачиваемся к пляжу. На берегу стоят ребята и вид у них мягко говоря убийственный. — Ну... Мы просто, хотели для начала опробовать воду... — И потом уже позвать вас. — Заканчивает за меня цыпленочек и я активно киваю в знак согласия. Парни группируются в круг и начинают что-то обсуждать. — И что мы должны так просто поверить этим двоим на слово и простить? — Выпаливает старший Ли и на него шикает Джисон. Скизы снова начинают что-то тихонько обсуждать. — Верно... Они бросили нас, чтобы уединиться! А как же мы... Мы что не семья? — Выкрикивает Чанбин и когда он хочет уже было добавить что-то еще, Чан зажимает ему рот рукой. — Потише будь. — Прикрикивает Сынмин и Чонин с Хёнджином оказываются единственными, кто пока еще не вставил свою лепту в диалог. Ребята снова начинают шептаться, а затем разорвав круг, гурьбой несутся к нам. Наш вечер проходит в дурачестве, море шуток и водных баталиях, после которых никому не удается выйти сухим из воды. А в отель мы все возвращаемся уставшими, но очень довольными и счастливыми. Такие моменты, как сейчас, навсегда запечется в памяти и будут греть мое сердце всю оставшуюся жизнь.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!