BONUS_2
4 августа 2024, 20:06— Прости, что не можем прийти сюда днем... - начинает было Ёнбок, но я не даю ему договорить.
— Ты же знаешь, что я терпеть не могу жару. Да, и загорать не люблю. К тому же, солнце переношу только одно... В виде тебя! Так что ночь, самое лучше время для пляжа. Ну, сам посуди... Во-первых, ночью обычно нет людей, а если они и есть, то их достаточно мало. Во-вторых, ночью особый шарм из-за звезд и луны. И что немаловажно... Так это то, что ночью очень плохо, что-либо, видно. А это так вообще, то что нужно, я считаю. Нам ведь не нужно лишнее внимание к нашим персонам, так что...
— Ладно-ладно! Я понял. - посмеиваясь, тут же сдается и я мысленно, сама себе отбиваю пятюню.
«Отлично сработано, Миён!»
Сделаю все, чтобы Ликси не переживал из-за того, что его работа влияет на наши отношения. Нам всегда приходится быть осторожными, чтобы нас не поймали и мы не можем открыто проявлять свою любовь, но несмотря на это... Это меньшая цена за то, чтобы быть рядом с Ли, так что я готова ее заплатить.
Отпускаю руку Ликса и бегу вперед, поближе к волнам.
— Подожди меня! — Хихикнув, кричит он.
— Море... Уа-а-а-а-а-а! — Кричу от счастья и достигнув воды, пробегаю туда-сюда по местам, которых едва касается волна.
Это так приятно оказаться у воды. В мире есть столько потрясающих вещей, которые созданы природой. Они вызывают детский восторг и восхищение. А еще они иногда пугают своим масштабом, но несмотря на это... Я всегда думаю, что в мире полно удивительных мест и замечательных людей.
— Ты так сильно рада? — Удивленно интересуется Хэнбоки оказавшись рядом.
Довольно киваю и кружусь на месте.
— Не могу поверить, что мне позволили поехать с вами. Это замечательное место... Мне здесь очень нравится.
Ликс кивает и сократив между нами расстояние, крепко обнимает меня и я делаю то же самое в ответ.
— Может мы могли бы как-нибудь приехать сюда вдвоем, если тебе здесь так нравится. — Вдруг предлагает он и я едва сдерживаюсь, чтобы снова не закричать.
— Правда? — Одновременно радостно и взволнованно уточняю.
— Да.
Немного отстраняюсь и чмокаю Ли, а после разрываю наши объятия и забегаю в воду по колено. Ёнбок-и быстро настигает меня и мы начинаем дурачится, брызгая друг в друга прохладной водой.
— Вот даёте... Пришли развлекаться и без нас. Хоть бы совесть имели. — Возмущенно выпаливает Минхо и мы с Феликсом одновременно оборачиваемся к пляжу.
На берегу стоят ребята и вид у них мягко говоря убийственный.
— Ну... Мы просто, хотели для начала опробовать воду...
— И потом уже позвать вас. — Заканчивает за меня цыпленочек и я активно киваю в знак согласия.
Парни группируются в круг и начинают что-то обсуждать.
— И что мы должны так просто поверить этим двоим на слово и простить? — Выпаливает старший Ли и на него шикает Джисон.
Скизы снова начинают что-то тихонько обсуждать.
— Верно... Они бросили нас, чтобы уединиться! А как же мы... Мы что не семья? — Выкрикивает Чанбин и когда он хочет уже было добавить что-то еще, Чан зажимает ему рот рукой.
— Потише будь. — Прикрикивает Сынмин и Чонин с Хёнджином оказываются единственными, кто пока еще не вставил свою лепту в диалог.
Ребята снова начинают шептаться, а затем разорвав круг, гурьбой несутся к нам.
Наш вечер проходит в дурачестве, море шуток и водных баталиях, после которых никому не удается выйти сухим из воды. А в отель мы все возвращаемся уставшими, но очень довольными и счастливыми.
Такие моменты, как сейчас, навсегда запечется в памяти и будут греть мое сердце всю оставшуюся жизнь.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!