BONUS_5

8 сентября 2024, 21:17
— Чем занималась? — Помимо того, что скучала по своему солнышку? По другую сторону трубки раздается задорный смех. — Да, помимо этого… Потому что в этом я с тобой окажусь полностью солидарен. — Это радует, но сам факт нашей разлуки меня сильно удручает. — Прости… — Начинает было Ли, но я его перебиваю. — Не извиняйся. Это ведь твоя работа… К тому же тур подходит к концу и мы скоро увидимся. — Верно… Подготовься к моему возвращению как следует, потому что когда приеду, я не выпущу тебя из своих объятий. — О-о-о… Господин Ли, жду этого с нетерпением. После моих слов мы словно сговорившись заходимся хохотом. — Какие планы на завтра? — Делать домашку… Ты же знаешь, мне нужно многое нагнать после того как я пропустила две недели из-за болезни. А еще Суджин с Чжувоном позвали к себе. Они празднуют трехлетнюю годовщину и хотят чтобы я была третьей лишней. Слишком много троек в одном предложении, как считаешь? Это точно не совпадение… Они явно все спланировали. Небось позвали меня только из-за того, что тебя рядом нет. М-м–м… Похоже они переживают, что я помру от тоски. По ту сторону раздается смешок, вызывающий у меня улыбку. — Что ж… Я благодарен им за то, что они присматривают за тобой в мое отсутствие. Сходи к ним. Развейся. Учеба конечно важна, но и отдыхать тоже нужно. — Кто бы говорил… Сам то сильно много отдыхаешь? — Отдохну как вернусь… Обещаю! — Ловлю на слове, Хэнбоки. И только попробуй не сдержать своего общения. Познаешь мой праведный гнев во всей его красе. — Ладно-ладно… Слушаюсь и повинуюсь, госпожа! — А как прошел твой день? — О-о-о… Приготовься. Это будет лучшая история, которую ты когда-либо слышала… — Говорит Ликс и выдержав небольшую паузу, он рассказывает о дневных приключениях парней и вечернем, безупречно проведенном концерте. День у парней как оказалось, выдался весьма насыщенный и крайне веселый, если не считать несколько волнительных и травмоопасных моментов. Но к счастью для всех, все обошлось и никто в ходе дня не пострадал. Каждый отделался легким испугом и потерей нескольких нервных клеток. А так как завтра у парней будет выходной, день предвещает быть ничуть не спокойней нынешнего. Поэтому, Ёнбок~и клятвенно мне обещает быть осторожным и хорошо о себе позаботится. А ещё он дает слово, что мы обязательно созвонимся вечером для того, чтобы я не волновалась. Когда Феликс не удержавшись зевает в ходе нашего разговора, настаиваю на том чтобы он пошел спать. Он долго сопротивляется, но его усталость дает о себе знать и чаги наконец сдается. Однако, несмотря на это мы с ним еще долго спорим о том, кто из нас должен положить трубку первым. А так как никто из нас не собирается уступать, переборов себя это делаю я. Откладываю телефон в сторону и притянув к себе Бокари, сжимаю его в объятиях. — Я так сильно скучаю по цыпленочку… Бокари, тебе придется еще какое-то время потерпеть мои объятия и отдуваться за папу. Надеюсь ты не возражаешь… А даже если и возражаешь, твои возражения не принимаются. Ты уж прости… Просто я так сильно изнываю от тоски по Ёнбок~и. Так что ты… Мое единственное спасение. Принимаю лежачее положение на постели и закрыв глаза, представляю что обнимаю своего любимого солнечного мальчика. — Вот бы уснуть, а когда проснусь… Ликс уже окажется рядом. — В глазах вдруг скапливается влага, что стремительно стекает по лицу. — Ёнбок~а, можешь прийти ко мне во сне, хотя бы сегодня? Я так сильно скучаю. Очень скучаю. Комната отвечает мне пугающей тишиной, поэтому резко распахиваю глаза и встав с кровати, откидываю одеяло. Забираюсь на постель и укрываюсь с головой. Принимаю позу эмбриона, чтобы хоть немного согреться и лучше уловить запах с футболки Ли, которую я позаимствовала у него в его отсутствие. Какое-то время не могу уснуть и все что делаю, так это содрогаюсь в рыданиях. До тех пор, пока воздуха не перестает хвать из-за чего мне приходится выбраться из-под одеяла и принять нормальную позу для сна. Но когда сон все еще не идет, а Бокари оказывается мокрым из-за моих все еще продолжающихся слез. Включаю песни парней и постепенно успокаиваюсь, а вскоре и сама не замечаю, как сон подкрадывается ко мне и утаскивает в свое царство безмятежности и бурной фантазии.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!