BONUS_5
8 сентября 2024, 21:17— Чем занималась?
— Помимо того, что скучала по своему солнышку?
По другую сторону трубки раздается задорный смех.
— Да, помимо этого… Потому что в этом я с тобой окажусь полностью солидарен.
— Это радует, но сам факт нашей разлуки меня сильно удручает.
— Прости… — Начинает было Ли, но я его перебиваю.
— Не извиняйся. Это ведь твоя работа… К тому же тур подходит к концу и мы скоро увидимся.
— Верно… Подготовься к моему возвращению как следует, потому что когда приеду, я не выпущу тебя из своих объятий.
— О-о-о… Господин Ли, жду этого с нетерпением.
После моих слов мы словно сговорившись заходимся хохотом.
— Какие планы на завтра?
— Делать домашку… Ты же знаешь, мне нужно многое нагнать после того как я пропустила две недели из-за болезни. А еще Суджин с Чжувоном позвали к себе. Они празднуют трехлетнюю годовщину и хотят чтобы я была третьей лишней. Слишком много троек в одном предложении, как считаешь? Это точно не совпадение… Они явно все спланировали. Небось позвали меня только из-за того, что тебя рядом нет. М-м–м… Похоже они переживают, что я помру от тоски.
По ту сторону раздается смешок, вызывающий у меня улыбку.
— Что ж… Я благодарен им за то, что они присматривают за тобой в мое отсутствие. Сходи к ним. Развейся. Учеба конечно важна, но и отдыхать тоже нужно.
— Кто бы говорил… Сам то сильно много отдыхаешь?
— Отдохну как вернусь… Обещаю!
— Ловлю на слове, Хэнбоки. И только попробуй не сдержать своего общения. Познаешь мой праведный гнев во всей его красе.
— Ладно-ладно… Слушаюсь и повинуюсь, госпожа!
— А как прошел твой день?
— О-о-о… Приготовься. Это будет лучшая история, которую ты когда-либо слышала… — Говорит Ликс и выдержав небольшую паузу, он рассказывает о дневных приключениях парней и вечернем, безупречно проведенном концерте.
День у парней как оказалось, выдался весьма насыщенный и крайне веселый, если не считать несколько волнительных и травмоопасных моментов. Но к счастью для всех, все обошлось и никто в ходе дня не пострадал. Каждый отделался легким испугом и потерей нескольких нервных клеток.
А так как завтра у парней будет выходной, день предвещает быть ничуть не спокойней нынешнего. Поэтому, Ёнбок~и клятвенно мне обещает быть осторожным и хорошо о себе позаботится. А ещё он дает слово, что мы обязательно созвонимся вечером для того, чтобы я не волновалась.
Когда Феликс не удержавшись зевает в ходе нашего разговора, настаиваю на том чтобы он пошел спать. Он долго сопротивляется, но его усталость дает о себе знать и чаги наконец сдается. Однако, несмотря на это мы с ним еще долго спорим о том, кто из нас должен положить трубку первым. А так как никто из нас не собирается уступать, переборов себя это делаю я.
Откладываю телефон в сторону и притянув к себе Бокари, сжимаю его в объятиях.
— Я так сильно скучаю по цыпленочку… Бокари, тебе придется еще какое-то время потерпеть мои объятия и отдуваться за папу. Надеюсь ты не возражаешь… А даже если и возражаешь, твои возражения не принимаются. Ты уж прости… Просто я так сильно изнываю от тоски по Ёнбок~и. Так что ты… Мое единственное спасение.
Принимаю лежачее положение на постели и закрыв глаза, представляю что обнимаю своего любимого солнечного мальчика.
— Вот бы уснуть, а когда проснусь… Ликс уже окажется рядом. — В глазах вдруг скапливается влага, что стремительно стекает по лицу. — Ёнбок~а, можешь прийти ко мне во сне, хотя бы сегодня? Я так сильно скучаю. Очень скучаю.
Комната отвечает мне пугающей тишиной, поэтому резко распахиваю глаза и встав с кровати, откидываю одеяло. Забираюсь на постель и укрываюсь с головой. Принимаю позу эмбриона, чтобы хоть немного согреться и лучше уловить запах с футболки Ли, которую я позаимствовала у него в его отсутствие.
Какое-то время не могу уснуть и все что делаю, так это содрогаюсь в рыданиях. До тех пор, пока воздуха не перестает хвать из-за чего мне приходится выбраться из-под одеяла и принять нормальную позу для сна. Но когда сон все еще не идет, а Бокари оказывается мокрым из-за моих все еще продолжающихся слез. Включаю песни парней и постепенно успокаиваюсь, а вскоре и сама не замечаю, как сон подкрадывается ко мне и утаскивает в свое царство безмятежности и бурной фантазии.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!