BONUS_6.4

16 марта 2025, 22:51
— Что? — Недоуменно уточняет стафф. — Что бы вы сделали, если бы на ваших глазах кто-то облапал вашего парня? Она пожимает плечами. — Не уверена. Я не в отношениях, поэтому мне сложно такое представить. Даже не знаю, что хуже… Что ты не в отношениях или же если бы все было совсем наоборот — Думаю, вам как минимум было бы неприятно и вы бы сильно разозлились. Я права? — Ну, да. Наверное. — Что ж… А я вот не просто зла. Я в бешенстве. — Едва сдерживаюсь, чтобы не сорваться. — По правде говоря, не люблю насилие. Но видит Бог, сейчас меня сможет успокоить только кровопролитие. — Чего? — Звучит удивленно и недоуменно. Она отходит от раковины и направляется к выходу, но я тут же реагирую. Настигаю её и запускаю свою руку ей в волосы, после чего оттягиваю их. Она вскрикивает. — Эй! Ты спятила что ли? А ну живо отпусти меня! Я дергаю её волосы сильнее и она пытается схватить мою руку, чтобы выдернуть из своих волос. — Я? Нет, это ты спятила. Раз распускала руки в отношении моего парня. — Приблизившись к её уху, шепчу. — Честно говоря, мне хотелось оттаскать тебя за волосы прямо там… На глазах у всех. Но, мне пришлось сдержаться и кажется, это того стоило. Ожидание, сделало момент расплаты слаще. — Ты, чокнутая стерва! — Выпаливает и впивается в мою руку ногтями. Мне приходится закусить до боли губу, чтобы сдержать в себе болезненные ощущения. — Может и так, но по крайней мере, я не превышаю свои полномочия на рабочем месте и не позволяю себе домогательства. Впиваюсь в её руку своей свободной и расцарапав её, вынуждаю девушку отступить и опустить мою руку, которой я крепко вцепилась в её патлы. — Не боитесь что ваша выходка будет стоить вам репутации? И, как же ваш парень… Думаете на него это не повлияет? Клянусь… За всю мою жизнь, меня так ещё никто и никогда не бесил Потеряв над собой контроль с силой оттягиваю ее волосы, так что она вскрикивает и начинает хныкать. У меня такое ощущение будто я выдрала ей клок волос А, впрочем… Даже если это и так, то что? Она это заслужила! — Я этого так не оставлю. — Сдавленно отвечает, а я захожусь громким смехом. — Да, я тоже. — Отвечаю и резко отпускаю её. Девчонка тут же отшатывается подальше и разворачивается ко мне лицом. На моей руке остается несколько её волос, так что я закатываю глаза и скомкав их, быстро захожу в кабинку и выкидываю их в мусорное ведро. Вернувшись, открываю сумочку и достаю из неё телефон. Разблокировав экран, включаю запись с диктофона и довольно лицезрею, как лицо сотрудницы перекашивается. Резко останов запись, говорю. — Любопытно, не правда ли? Что будет, если эта запись случайно будет обнародована. — Нет! Пожалуйста, не надо! Не делайте этого! Я виновата! Простите меня! Я ошиблась! Больше никогда не буду так делать! Можете простить меня на первый раз! — Жалобно умоляет меня, но это лишь вызывает во мне большее чувство отвращения по отношению к ней. Ну, надо же… Как быстро ты сменила пластику А, то вдруг решила… Будто имеешь право мне угрожать Бешеная сука! Хмыкаю. — Простить тебя? Думаешь, извинилась и этого будет достаточно?

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!