Часть 1
23 ноября 2021, 17:51Был обычный учебный день, все учились, получали знания, думали о своём, влюблялись, страдали, но есть один человек который так и не Разобрался в себе. Этого человека зовут Оля. Она обычная девушка с 9 класса которая так и не нашла свою любовь. она училась, страдала и тут началась алгебра. Алгебру ввёл молодой учитель которого зовут Олег Анатольевич. Оля пришла в класс и начала ждать звонок
-слушай Оль
Спросил Олег Анатольевич
-Да?
ответила Ольга
-а ты сегодня не будешь против чтоб позаниматься сегодня алгеброй, а то у тебя туго с алгеброй и надо её подтянуть
-да конечно, я не против, а во сколько к вам прийти?
-ты сможешь прийти в 18:00?
-я постараюсь
-хорошо, буду тебя ждать у себя дома
Тут прозвенел звонок и все пришли, и сели
Оля заподозрила что-то не ладное и волновалась весь урок
После урока Оля подошла к своей подруге и начала с ней говорить
-слушай, меня тут Олег Анатольевич позвал подучить признак деления
-слушай Оль он всегда был каким-то странным. Может ты не пойдёшь?
-Слушай Ир, он обычный учитель в нём нет ничего такого, он же не насильник какой-то
-ну незнаю
-но всё же мне страшно...
-почему?
-ну я никогда не ходила учить предметы к учителям....
-давай Оль держись, прости но мне пора, пока
-пока....
Сказала тревожно Оля...
Прошло 2 урока и она пошла домой
Оля всю дорогу думала о том что её как-то резко пригласил Олег Анатольевич к себе
"а может я ему нравлюсь? Нет бред какой-то, а может всё таки..... НЕТ! Он же учитель я не могу ему нравиться, я незнаю, а может ему всё таки не идти к нему?... Ладно это всё тупизм не может он меня любить" Оля пришла к себе домой и после этого она пошла к маме
-слушай мам, я хотела сказать что я сегодня приду к Олегу Анатольевичу в 18:00
-а зачем тебе, Оль?
-ну надо там повторить признак деления, я же его не сильно помню
Сказала Оля неловко
-а почему в интернете нельзя посмотреть и повторить?
-Ну ты же понимаешь все эти учительские фигни
-ну хорошо, будешь есть?
-а что есть?
-ну макароны с курицей
-да, я буду
Наступило время собираться к Олегу Анатольевичу, она накрасилась, оделась, собрала всё что ей надо и пошла к Олегу Анатольевичу. Время было 17:50. Оле осталось пару метров и она будет у подъезда где живёт Олег Анатольевич. Оля пришла "блин мне страшно..... Но всё же это обычный учитель..... Ладно" Оля набрала номер квартиры Олега Анатольевича
Продолжение следует
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!