И снова доброе утро

28 ноября 2021, 22:24
Бомгю всё ещё мучился от того что дал сестре возможность увидеться с одногруппником. Хотя про себя и понимал что принял правильное решение. Ведь когда он вернулся в общагу, кипящий от злости, то понял как быстро поменялся Ёнджун. Хён который до этого был гиперактивным ребенком, гас на глазах. В его взоре проскальзывала ужасная тоска, подобную он стал замечать и в разговорах с Юной. Что ж, когда он просил сестру подменить себя, не думал что всё обернется так. Голова от нервов у парня уже изрядно болела. Не спасал от боли даже Субин что легонько массировал плечи через ткань рубашки. Влюбленные голубки возвращались в общагу. Ведь Бомгю беспокоился о том что сестра ему не отвечала уже как два дня. Стоило машине затормозить как младший близнец схватил рюкзак и поспешил во внутрь. Заставая за играми двух ребят. Кай и Тэ, смеялись и не сразу обратили внимание на возвращение товарища. Время уже медленно перевалило за полдень, так что парни были бодры и веселы. Бомгю же встал над ними грозной тучей, спросив: — Где Юна и Хен? — Спят… Не проснулись ещё. Позитивно отрапортовал Тэхён, тут же получая тычок от Хюнина в ребра. Брат же чувствуя неладно спешит к своей комнате и замирает когда понимает что спальня пуста. Даже кровать не помята. Приводит это всё не к слишком утешительным выводам. Рассвирепев и уже напридумывав себе всякого, Бом спешит к комнате Ёнджуна и ликует когда дверь легко подается манипуляции, открываясь. Взор обшаривает комнату, от увиденной же картины братец зависает. Ведь на заправленной кровати, в одежде сладко посапывает парочка в объятиях друг друга. Внутри близнеца от такой идиллии рождается желание их тут же разбудить, и спрятать сестренку, а старшему по шее надавать. Тогда то на спасение возлюбленным приходит Субин. Что легко перехватывает своего вредного парня поперек груди, поднимая и унося из комнаты с грозным: — Не лезь в чужие отношения… Бомгю в возмущении начинает сопротивляться, но притихает милым зайкой когда слышит на ушко: — Если тебе не хватает приключений в своих отношениях, могу устроить… Звучит такое предложение весьма угрожающе, от него по спине расползаются приятные щекочущие мурашки. В животе же рождается приятное тепло. Про себя же Бомгю медленно гаснет, осознавая что действительно не в праве мешать сестре, даже если они близняшки. Сердцу ведь не прикажешь. Быстро покончив с обидами Бом поворачивает голову к Субину, улыбаясь коварно и говоря играючи: — Кто-то обещал мне приключений, вперед, я весь в нетерпении… Уже ближе к вечеру сонную негу смывает с Юны, что ещё минут пять рассматривает спящую моську своего парня. Тот же дает ей вдоволь налюбоваться, прежде чем спрашивает: — Я такой красивый, что ты не можешь взор оторвать? Юна на такое лишь показывает язык, соскакивая с кровати и сбегая без оглядки. Встречая после умывания на кухне уже всех. В притащенном Бомгю женским костюмом. Юбка и кофточка идут девушке как и собранный хвостик. Увидев же все это Ёнджун немножко подвисает. Но под тяжелым взглядом младшего близнеца руки не распускает, лишь подмигивая любимой, и рассыпаясь в сердечках показанных на пальцах. В тот же день Джун получает угрозу от братца возлюбленной в тесном коридоре общаги: — Ёнджун, ты мой друг, но если обидишь Юну или заставишь плакать, прибью и глазом не моргну… Джун же на такое лишь расплывается в улыбке, сжимая плечи одногруппника и дразнясь: — Не переживай родственничек, я ее никогда не обижу. Думаю даже женюсь… Ты же не против? Вслед за сбегающим старшим летит подушка с дивана что была в руках Бома, а по всей общаге разносится счастливый смех старшего хёна… Вот такой вот конец, у этой причудливой истории…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!