Нахоя Кавата. Улыбашка.

7 июля 2022, 08:14

Моей душе покоя нет. Весь день я жду кого-то. Без сна встречаю я рассвет — И все из-за кого-то.

***

Ты всегда была чувствительной и эмоциональной. Могла испытывать тысячу разных эмоций за небольшое количество времени, но именно это делало тебя живой. Живой, яркой и запоминающейся. В младшей школе это очень портило тебе жизнь, когда одноклассники высмеивали эту черту. Можно ли было это назвать чертой характера? Со временем разум начал преобладать над чувствами и некоторые эмоции ты могла держать под контролем. Однако, Нахоя был влюблён, вы были похожи с его братом, но ты не избивала людей, когда плакала. Он подошёл познакомиться, потому что увидел маленькую девчушку, с красными от слез глазами и разбитыми руками и коленками. Соя был с вами и был инициатором помощи маленькой тебе. Они подошли и вы быстро сдружились, но они все ещё были в шоке от твоего достаточно эмоционального характера и постоянной смены настроения. Но это было.. весело? Они, которые были воплощениями противоположных эмоций видели эту гремучую смесь в тебе, поэтому, конечно им было весело наблюдать за тобой в разные периоды жизни. Нахоя окончательно сломался, когда вы с Соей заплакали. Те ребята, что решили избить его брата - сильно пожалели, потому что Соя определенно не жалел их. Но один из парней случайно влетел в стоящую рядом маленькую девочку, а ты, упав - заплакала. Улыбашка больше не улыбался, а выпал в ступор и осадок, когда вы двое навалились на его крепкую грудь и ныли. Он тихо успокаивал вас, поглаживая кудряшки Сои и твои гладкие, прямые и блестящие волосы. -«Я не дам вас в обиду! Я не дам вам больше плакать!» Став чуть старше вы начали встречаться, но он до сих пор помнит ваши с Соей слёзы. Пытается быть сильным, с каждым днём старается быть лучше для вас - самых близких ему людей. Но сейчас, когда он входит в студию Мицуи, где ты стояла вся в слезах, а Такаши бегал вокруг и все что-то резал, подшивал, рисовал, он почувствовал себя тем маленьким мальчиком которому вы плакали в плечо с Соей. - Что-то случилось, радость? - он в недоумении поворачивается к другу, а тот поднимает плечи и смотрит растеряно. Он оставляет вас вдвоём в его студии, мысленно надеясь, что она не станет лавкой разврата, бросает напоследок можешь снимать платье, на двери вешалка!» - Нахо-о-о-я! Это платье.. оно.. - ты захлебываешься в слезах, руками обводя фигуру в легком белом платье. - Не нравится? Болит? Что? - парень аккуратно поворачивает девушку спиной и расстёгивает пуговицы, одну за одной, проводя пальцами по нежной коже. -Оно такое прекрасное! И она права, Улыбашка был в восторге от платья, но так испуган. Наверняка, лет через 10 его хватит инфаркт. Чего ещё ожидать от своей женщины? -Не забудь сказать об этом Такаши!  - он снова улыбнулся, стягивая платье вниз. Он всегда будет любить её, с головы до пят, всё самое потаённое в глубокой душе, самые страшные мысли, всегда будет готов выслушать и быть рядом. Он был безумно счастлив и надеялся, что его друзья, близкие люди тоже счастливы.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!