«Знакомства с гг»

28 ноября 2021, 12:42
Привет меня зовут мили мне 16 лет, я из детского дома. Как я туда пала спросите вы? Сейчас расскажу. Когда мне было 4 года мои родители попали в аварию, тогда то меня и забрали в детский дом. Здесь я познакомилась с Камиллой ей 17 лет, как только я попала в детский дом мы Камиллой очень сдружились и стали лучшими подругами и дружим уже 16лет. Мы с ней не разлей вода. Но нам пришлось разлучится, ведь на домной взяли опеку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!