Джеймс Поттер.Part 1

7 января 2022, 14:52
На дворе стоял июль. Т/и сидела в комнате и рисовала. В какой-то момент в окно постучали. Девушка отложила скетчбук и подошла к окну. Увидев филина Джеймса, она слегка улыбнулась и открыла форточку. Когда филин пролетел внутрь, Т/и отвязала письмо от лапки птицы и дала ей печенья. Девушка открыла письмо, и улыбка стала шире.       «Привет, Т/и. Я тут подумал… До школы ещё месяц. Может тебе разрешат родители приехать ко мне на пару недель? Я пригласил Лунатика и Бродягу. Надеюсь, Бродяга сможет выбраться из рук своей прелестной матушки. Короче, жду твоего ответа. Да, можешь дать отдохнуть ушастому, а то устал он, наверное.                                                                                                 Твой будущий муж» Т/и посмеялась над тем как подписался Джеймс. Да, это в его духе. Подумав как лучше ответить, Т/и села за стол, достала пергамент и перо с чернилами и начала писать:       «Привет, оленерогий. Конечно я приеду. Родители уехали на всё лето поэтому, думаю, они не будут против. Когда я приеду? Ну… жди меня, и я приду.                                                                                                 Твоя будущая жена»

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!