Седрик Диггори
2 февраля 2022, 09:40— Т/ииииш?
Вы с Седриком сидели в библиотеке и, видимо, парню это надоело, так как находились вы там уже полтора часа.
— Мммм? — послышалось мычание из-за горы учебников.
— Может сходим погуляем? Ты и так всю домашнюю сделала, так успела сделать ещё и проект.
— Сед… Я… Эх, ладно, пойдём.
— Ну наконец-то! Я думал, что уговаривать буду тебя лет сто, минимум. Пойдём.
— Да, да, пошли.
Девушка встала, убрала все книги, и пара направилась к чёрному озеру.
По пути Седрик и Т/и много разговаривали и не заметили как быстро они пришли.
— Как красиво… — девушка смотрела на гладь озера.
— Красивее меня? — притворно-обижено спросил юноша.
— Ха-ха-ха. Нет, конечно, — улыбнулась девушка и поцеловала парня.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!