Однажды на Астрономической башне

7 мая 2022, 12:57
Т/и с Фредом стояли в обнимку. Тут им не надо было скрываться. На астрономической башне нечего скрывать. Вдруг оба вспомнили песню, которые где то услышали, и Т/и начала петь: - Я заметила однажды, Что зимой кусты сирени Расцвели, как будто в мае, Ты мне, веришь или нет, Веришь, мне или нет? Продолжил Фред - Я тебе, конечно, верю, Разве могут быть сомненья. Я и сам все это видел. Это наш с тобою секрет, наш с тобою секрет. Оба посмотрели друг другу в глаза и запели в месте - Это наш с тобою секрет, наш с тобою секрет. Наш с тобою секрет. - Люблю тебя Оба улыбнулись и засмеялись. Они самые счастливые на свете. - А я тебя больше люблю. - улыбнулся Фред и поцеловал девушку.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!