Однажды на Астрономической башне
7 мая 2022, 12:57Т/и с Фредом стояли в обнимку. Тут им не надо было скрываться. На астрономической башне нечего скрывать. Вдруг оба вспомнили песню, которые где то услышали, и Т/и начала петь:
- Я заметила однажды,
Что зимой кусты сирени
Расцвели, как будто в мае,
Ты мне, веришь или нет,
Веришь, мне или нет?
Продолжил Фред
- Я тебе, конечно, верю,
Разве могут быть сомненья.
Я и сам все это видел.
Это наш с тобою секрет, наш с тобою секрет.
Оба посмотрели друг другу в глаза и запели в месте
- Это наш с тобою секрет, наш с тобою секрет.
Наш с тобою секрет.
- Люблю тебя
Оба улыбнулись и засмеялись. Они самые счастливые на свете.
- А я тебя больше люблю. - улыбнулся Фред и поцеловал девушку.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!