Драко Малфой
24 июня 2022, 22:53***
Сара Пэвенси(все же поняли отсылку?). Самая обычная пуффендуйка. С самой обычной жизнью.(Короче автора понесло..., все же вспомнили мульт?). Русые, кудрявые волосы. Зелёные глаза. Фигура не модельная, но статная. Миловидное лицо. Ну и у как самой обычной девчонки у неё есть маленькая тайна....Ну как маленькая.... Как может быть маленькой тайна, если это сам ДРАКО МАЛФОЙ?! Да-да, вы не ослышались. Как сошлись магглорожденная пуффендуйка и чистокровный слизеринец? Один Мерлин знает.
***
Наша парочка гусь-да-гагарочка (господи остановите меня...) сидели в выручай-комнате. Кудряшка (так звал Драко девушку) сидела читала. Блондин же лежал у пуффендуйки на коленях. Ему стало скучно. Он решил расспросить пуффендуйку про её семью. Она знала про его семью. А он нет. Не хорошо( господи, соавтор, останови меня!).
- Сара? - Драко посмотрел на зеленоглазую.
- Ммм?... - в ответ раздалось непонятное мычание.
- Расскажи мне про свою семью.
Девушка напряглась. Семью? Серьёзно? Не... не-не-не. Что делать? Не говорить же ему на прямую, что её братья и сёстры ( да-да вы всё правильно поняли) в Нарнии? Это страна не существует для обычных людей и так же для волшебников.
- Я что-то... - начал извинятся Драко.
- Нет-нет... Всё нормально.
(Ну что ж... Поехали...)
Сара посмотрела на Малфоя.
- Ты хочешь, чтобы я рассказала тебе про семью? С чего бы начать... А, ну, да. У меня есть 2 брата и 2 сестры.
- Серьёзно? Жесть... - Малфой удивлённо поднял брови.
- Ага. Старшего брата зовут (все вместе, три четыре! (увольте меня, что со мной..)) Питер, второго - Эдмунд. Старшую сестру, она ровесница Питера, зовут Сьюзен (всё время её забываю), и младшую зовут Люси.
- А ты из сестёр?...
- Средняя. Сью старше меня на 1 год, а Лу младше на 2.
- А как они отреагировали на то, что ты волшебница? - усмехнулся слизеринец.
- Эм..Ты бы видел их лица. Хвххахпхахвхп. Питер чуть в обморок не упал, узнав, что есть ещё что-то... А не важно... Короче, все были в шоке.
- А что не важно? - спросил Драко.
- Я же сказала, что это не важноооо.- хитро улыбнулась зеленоглазая.
- Ну, ладно... А расскажи про братьев.
- Оу... Они оба очень милые. Но когда они ссорятся из-за ерунды, они меня сильно бесят. Особенно, если Питер начинает вести себя, как будто возомнил, что мы слушаться его будем...)
- М-дааа, весело там у вас...
Малфой решил пока не ездить к Саре. А то вдруг эти её братья убьют его ещё...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!