Ремус Люпин (молодой) part 3
16 июля 2022, 17:19- Эй, Белёк. Успокойся, пожалуйста... - Сириус пытался успокоить подругу.
- УСПОКОИТЬСЯ?! УСПОКОИТЬСЯ?! ВЫ СЕРЬЁЗНО? - её глаза бегали по парням.
- Т/и, пожалуйста...
- Что пожалуйста? Что?! Вы говорите ещё что-то мне? Знаете, не думала, что вы со мной так поступите. Не думала, что вы во мне сомневаетесь... Друзья называются...
Девушка вздохнула и вышла из комнаты.
Сириус и Джеймс переглянулись. Как теперь быть? Лунатик поймёт, что что-то не так.
- Что делать будем, Сохатый?
- Не знаю, Бродяга...
***
Девушку весь день не было видно. Так как Ремус был в больнице, он ничего не знал. А вот Лили...
- Ребят, где Т/и? - рыжеволосая посмотрела на парней.
- А, она...
Джеймс думал, что сказать
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!