Ремус Люпин (молодой) part 3

16 июля 2022, 17:19
- Эй, Белёк. Успокойся, пожалуйста... - Сириус пытался успокоить подругу. - УСПОКОИТЬСЯ?! УСПОКОИТЬСЯ?! ВЫ СЕРЬЁЗНО? - её глаза бегали по парням. - Т/и, пожалуйста... - Что пожалуйста? Что?! Вы говорите ещё что-то мне? Знаете, не думала, что вы со мной так поступите. Не думала, что вы во мне сомневаетесь... Друзья называются... Девушка вздохнула и вышла из комнаты. Сириус и Джеймс переглянулись. Как теперь быть? Лунатик поймёт, что что-то не так. - Что делать будем, Сохатый? - Не знаю, Бродяга... *** Девушку весь день не было видно. Так как Ремус был в больнице, он ничего не знал. А вот Лили... - Ребят, где Т/и? - рыжеволосая посмотрела на парней. - А, она... Джеймс думал, что сказать

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!