Часть 6
17 декабря 2021, 17:29На утро будильник прозвенел. Первой проснулась модница. В сонном состоянии она не поняла зачем так рано вставать, но потом вспомнив она кинулась на Нагито и начала мотать его в разные стороны, дабы разбудить
-Вставай! Мы на урок опоздаем!
-Какой урок.... А, точно
Встав Нагито пошёл на кухню и за пару минут успел приготовить омлет. Джунко в это время переоделась в обычную школьную одежду и уложила волосы в два фирменных хвоста. Она вышла из комнаты и увидела на столе два блюда и напитки в кружках
-Ты так быстро?
-Ешь быстрее, у нас мало времени до урока
Сев за стол они позавтракали. Джунко у выхода подождала пока переоденется Нагито и когда он спустился они вместе вышли и закрыв дом пошли в академию.
Придя они забежали в класс и как раз прозвенел звонок.
Проведя урок им нужно было отчитаться перед директором и постучав в кабинет они зашли и сев на диван доложили всё как было. Многие получили отличные отметки по новой теме.
-Вы ребята молодцы, не думал, что у вас получиться так слаженно поработать.
Выйдя из кабинета Нагито поцеловал Джунко в щёку
-Люблю тебя
-И я тебя, пушок)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!