Часть 6

17 декабря 2021, 17:29
На утро будильник прозвенел. Первой проснулась модница. В сонном состоянии она не поняла зачем так рано вставать, но потом вспомнив она кинулась на Нагито и начала мотать его в разные стороны, дабы разбудить -Вставай! Мы на урок опоздаем! -Какой урок.... А, точно Встав Нагито пошёл на кухню и за пару минут успел приготовить омлет. Джунко в это время переоделась в обычную школьную одежду и уложила волосы в два фирменных хвоста. Она вышла из комнаты и увидела на столе два блюда и напитки в кружках -Ты так быстро? -Ешь быстрее, у нас мало времени до урока Сев за стол они позавтракали. Джунко у выхода подождала пока переоденется Нагито и когда он спустился они вместе вышли и закрыв дом пошли в академию. Придя они забежали в класс и как раз прозвенел звонок. Проведя урок им нужно было отчитаться перед директором и постучав в кабинет они зашли и сев на диван доложили всё как было. Многие получили отличные отметки по новой теме. -Вы ребята молодцы, не думал, что у вас получиться так слаженно поработать. Выйдя из кабинета Нагито поцеловал Джунко в щёку -Люблю тебя -И я тебя, пушок)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!