0.

24 ноября 2021, 00:00
Понемногу, понемногу я страдаю от себя Свет и звуки – всё в сумбуре. Я бо(р)юсь, но всё же зря. Проклинаю это время, Этот год и этот час. Испытание иль бремя Заставляет «я» кричать? Без эмоций и без чувств. Там всё рана на рубце. Неестественно и пусть — Непонятно, что в конце. Есть ли смысл в той борьбе, Что проиграна заранее? Быть ли явью той стрельбе На задворках подсознания? Ветра нет и света тоже, а огонь давно погас. Мысли, память — всё в сумбуре. Я чужая среди вас.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!