Часть 10

3 декабря 2021, 17:31
      Как только люди в клоунских костюмах ушли из палаты, наша пара легла спать. Так как делать было нечего.       Утро. Петух орёт, Джей падает с кровати, доктор пьяный заходит в палату. Ния мягко говоря в шоке. Что делать? Лежать в постели и жрать спокойненько бургер! Так, стоп! Откуда бургер! Да ещё и плохо пахнущий! Бе-е! Так это ж................ ... Бутерброд! Просроченный, видать. Плохо, конечно... Кажись мне надо выйти! И причём срочно! Ой, так тут же под кроватью горшок! Ну, ничего! Посидим на горшочке при двух мужиках! Весело будет!       Сходив в туалет, Ния поизучала три минуты больницу. А три минуты потому, что врач выгнал. Типа "ты чё здесь ходишь, а?" и украдкой посмотрел.       Вернувшись обратно в палату, Ния увидела Джея стоящего возле распахнутого окна. Тот, заметив девушку, начал разговор. —Ты... В порядке? —В полном, — ответила Ния. —Мне кажется... Что мы знаем друг друга... И... Это... Ты мне нравишься, —и синий ниндзя весь в смущении убежал куда подальше от девушки, которая так, мягко говоря была в полнейшей шоке. 😳

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!