Часть 16

6 января 2022, 13:05
      Он был, существовал и жил. Жил прекрасной жизнью, но всё испортилось из-за одного неровного шага на лёд. Этот шаг был хорошо продуман, но... Этого не свершилось...       

***

*Мир мертвых*

      Джей гулял по парку рая. Вокруг него было столько угощения! Груши, ананасы, апельсины, кисти винограда! Только всё это нисколько не радовало ниндзя молнии. Ему нужна была Она!       Эта девушка... С чёрными короткими волосами... Её улыбка заставляет впадать в ступор... Её вкус моды такой замечательный и нежный... Только, почему... Почему он так и не признался ей в ЭТОМ??? Он трус! Трус! ТРУС!!!       Тут открывается дверь. Стоп! Что? Дверь!? Куда ведёт она? В ад? Маловероятно... Значит...       И Джей без лишних раздумий побежал в дверь и..!

***

      Ния гуляла по парку с братом. В руках обоих было по шоколадному мороженому. Брат и сестра смотрели на весёлых людей и думали об одном и том же. О Джее. Этот синий весельчак был жизнерадостный парнем. Вот только он БЫЛ. А сейчас его нет. Кай всеми способами пытается развеять мысли Нии. Она слишком грустная в последнее время. Это плохо.       Тут, перед двумя ниндзя открывается дверь. Внезапно повезло холодом. И тут, выходит ОН. Джей быстро и волнительно оглядывается по сторонам, выискивая знакомую голову. Замечая её, он бежит к ней, а она к нему. Обоих встречают такие тёплые и родные объятия. Кай во всё лицо не скрывает улыбки и стоит, смотря на милую парочку. — Ния, я так давно хотел тебе сказать, но не мог, — начинает Джей, — (*неловкая пауза*) я знаю что, не успел, а опоздал с этим, поэтому... I love you!..       Кай начинает кашлять, а Ния смеяться. Почему так? Да потому что, Ния знает, что её любит Джей, а Джей знает, что Ния любит его. Это мило.       Нам не нужны слова, когда их нет. Мы их используем только когда они нам нужны.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!