Часть 1
23 ноября 2021, 00:00Хлопья снега падали на крышу капсулы и покрывали её слоем снега. На тот момент Эн седел там очень долго также он уже покрылся очень не маленьким слоем снега. когда Узи поднялась туда чтобы починить антену она заметила что Эн похоже грустит -эй Эн что-то случилось- спросила Узи - да нет - ответил Эн, Узи отряхивая Эна спросила - пойдёш со мной за деталями для антенны, главного компьютера, двигателя, и тд.- Эн ответил -да- после чего они пошли к гл. Комплексу людей. Через 5 часов после того как они туда пришли и начали искать детали Эн позвал к себе Узи когда последняя подошла она увидела огромнную энэрго-капсулу котороя была похожа на ту что она повесила на рельстон. - вау - сказала Узи это было похоже на идеальную батарею для капсулы, к этому времени Узи нашла экран и антену они вернулись к капсуле и Узи начала её чинить она поменяла монитор, антену и поставила батарею после чего пошла к Эну а тот в свою очередь волялся в снегу спасаясь от перегрева. Узи легла к нему в снег после чего ушла в спящий режим Эн отнёс её в капсулу после чего Эн почувствовал не равнодушие по отношению к Узи он провёл диагностику своей системы всё было в норме к этому времени наступил день Эн очень сильно обнял Узи и тоже ушёл в спящий режим
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!