1 ночь
26 ноября 2021, 03:09Пять ночей с Фёдором
1 ночь
Эта была обычная ночь. Наша главная героиня по имени Пастаро лежала у себя в кровати и переписывалась с Райтом по телефону.
— Райт! — Пишет она — Иди спать.
— Блин, ну ладно. — С грустным лицом Райт ушёл спать.
На часах было уже 12 часов ночи. Уже позднее время. Так и решила Пастаро, положив телефон на тумбочку, укрылась одеялом и начала засыпать. Но не прошло несколько минут, как телефон завибрировал от нового сообщения. Пастаро пришлось взять телефон и посмотреть, кто написал. Это был История Фёдора. Он писал.
— Пастаро, этот день настал! Я к тебе приду домой, и мы будем ЕРПешить!
— Нет. Фёдор кыш. Я тебя забаню.
— В реальной жизни ты меня не сможешь забанить!
— Чел ты…
— Если не веришь, то посмотри в свою камеру.
Пастаро достала планшет, где через камеры на пороге увидела История Фёдора. Он смотрел на камеру и улыбался. Пастаро была в шоке. Благо, она может закрыть свои двери в свою комнату. К сожалению, они тратят энергию планшета и если планшет разрядится, то Пастаро придётся ЕРПешить с Фёдором. Этого нельзя было допустить!
— Жди меня, солнышко. — Последнее, что написал История Фёдора.
— Боже, почему мои родители уехали из дома на пять дней!
Теперь у Пастаро началась жаркая ночь с Фёдором. Кто победит Фёдор или Пастаро? Однако, ещё через время ей позвонил сам Виарайз! Пастаро взяла звонок.
— Кхм, алло, алло алло. Ну тип алло. Корочь, слушай меня внимательно Пастаро. Фёдор сошёл с ума, украл все деньги из нашего сервера и потратил их, чтобы добраться до тебя. По моим данным ему денег хватит на 6 дней проживания. Короче, ситуация у тебя плохая и я рекомендую продержаться до 6 утра. После этого время История Фёдора идёт спать. Да и днём он не особо любит ЕРПешить. На этом пока всё. Удачи.
После того как Пастаро прослушала звонок, она начала смотреть на камеры. Посмотрев на порог, там уже не было его, а дверь была распахнута. Пастаро начала в панике искать его по камерам, но его не было нигде видно. Паника нарастало всё сильнее и сильнее. Благо, она взяла в себя в руки и начала его внимательно искать, пока она не увидела его рядом с дверь в спальню в правой части комнаты. Она посветила фонариком в дверь и увидела лицо История Фёдора, которые смотрим на неё было похоже на лицо Смешарика. Пастаро взяла планшет и закрыла дверь, пока Фёдор не уйдёт с двери.
Прошло некоторое время. Пастаро открыла дверь, посветила фонариком и Фёдора уже не было. Она начала чекать камеры и искать его. Вскоре, она заметило его на первом этаже на кухне. Там он лазил в холодильнике и кушал колбасу. Видимому устал пацанчик, пока по дому ходил и решил перекусить. Затем он попил воды и пошёл в туалет. К сожалению, в туалете нет камер, а постоянно смотреть на камеры не получится, ибо батарейка тратится. Пастаро пришлось экономить. Ей было страшно, ибо она не знала, где находится Фёдора. Вскоре решил посмотреть снова на камеры и увидела Фёдора на лестнице, которая ведёт на второй этаж, где находится Пастаро. Вскоре, камеры перестали давать сигнал и ей пришлось перезагружать камеры. В это время она светила фонариком в двери, чтобы Фёдор не смог зайти в дверь. Когда камеры перезагрузились, она увидела Фёдора уже в гостиной, где он смотрел телевизор. Он включил канал “Карусель” и начал смотреть аниме по Телепузика. Главная фраза их была “Пузи крэм, Пузи бличники” Пастаро продолжала дальше экономить электричество, пока не наступила 6 часов утра. История Фёдора ушёл из дума и теперь Пастаро может спокойно поспать. Пока что, поспать…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!