Часть 1

23 ноября 2021, 20:28
      Суббота 12 августа 2006 год. Чонгук как всегда встал рано, умывшись, он быстро позавтракал и пошёл к соседнему дому. Постучав аккуратно в дверь, ему открыла бабушка его подруги. Бабушка хорошо знала Чона поэтому сразу же впустила и предложила покушать, хотя тот постоянно кушал дома, но никогда не отказывался, чтобы не расстроить бабушку. Поев, он сразу же помчался в комнату подруги, но та ещё как всегда спала. Чонгук прыгнул к ней на кровать по правую рук и стал трясти её. Мальчик был очень худеньким и слабым, поэтому его постоянно обижали, и подруга его отстаивала. А да, та самая подруга Пранприя Монобан, она родом из Тайланда поэтому её имя не свойственно для Кореи. Но несмотря на это, у неё есть и гражданство Кореи, так как её мать отсюда. Когда мальчик стал трясти её, она открыла один глаз и, увидев своего друга, свалила его правой рукой на кровать. — Ты время видел? Давай спать, Гуки. — Но, Прия, скоро школа, а мы из-за тебя всё лето проспали. Поэтому пошли играть. — Но, Гукиии, ещё 5 минут и я встаю. После этих «5 минут» они проспали вместе 1.5 часа. Впрочем это было постоянно, Чонгук всегда проигрывал Прие в этом и тоже засыпал, как только голова подушки коснётся. После чего они просыпались и играли во всё подряд и везде где можно, начиная от двора Прии, заканчивая комнатой Чонгука. Так они провели остаток лета. Чон уже собираясь уходить с утра, взял письмо, которое ему дала мама. В нём он получил извинения от подруги, что не попрощалась, и что её забрали родители обратно в Тайланд. В письме она оставила номер телефона мамы, но на том конце провода всегда был нежный голос, который говорил одно и то же: " Абонент временно недоступен, оставьте голосовое сообщение.» Но сколько бы Гуки не отправлял голосовых сообщений так ответа не было. Спустя пару лет он перестал звонить на этот номер и оставил все свои надежды, вновь услышать голос его обожаемой Прии.       Чонгук окончил школу и поступил в малоизвестную компанию как певец. Он должен был входить в состав группы, но в итоге их распустили, даже не дебютировав. После этого он стал сольным певцом. Он очень быстро обрёл популярность своим голосом, что подняло рейтинг компании на одну из самых высоких строк. Как-то на одном из интервью у него спросили: — Чонгук, какова ваша идеальная девушка? У вас столько поклонниц и они хотели бы знать ваши стандарты. — Хмм. Она должна быть весёлой, энергичной, милой, но также и дерзкой.- сказал парень, вспомнив ту самую подругу. — А что скажете по внешности или национальности? — Без разницы, я ко всем хорошо отношусь. — Ваше сердце занято? — Не совсем. — Тогда про последнюю песню «Pri.Ya» как это расшифровывается? — Часть имени. — Если не ошибаюсь эта песня написана с частью вашего опыта. Кому посвящены эти строки? " Оставив одного, ушла. Кто теперь защитит меня кроме тебя? " — В это останется моим маленьким секретом.- с лёгкой улыбкой сказал Чонгук. После окончания интервью Чонгук поехал домой, ведь ему завтра участвовать в приёме новых трейни. После тяжёлого дня он взял немного вина и в компании с лучшим другом решил выпить. Это человек, который тоже входил в состав той группы. Они очень хорошо общались и не перестали после того как каждый пошёл разным путём. Это Ким Намджун, его пример подражания. Чонгук как-то недавно за выпивкой рассказал ему для кого и почему он написал эту песню. Он хотел чтобы Прия услышала его песню и поняла, что парень её всё ещё ждёт, поэтому он не использовал псевдоним и выступил под своим именем. Намджуна это растрогало и он решил помочь ему с поисками, но ничего не нашёл, а почему? Потому что произошли некие изменения, о которых они узнают позже.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!