Конец

27 ноября 2021, 01:05
      Чонгук был весь в работе над новым альбомом, но он ждал окончания работы, чтобы написать своей потеряшке, а она же ждала его сообщения. Парень был расстроен когда взглянул на время, что перевалило уже за 5 утра. Зная Лису и её любовь ко сну, он не стал ей писать дабы не разбудить. Таким образом он приехал домой в 7, а через час ему нужно быть на интервью. Ему не привыкать, ведь в тяжёлые времена предебюта он не спал по несколько дней, занимаясь вокалом и танцами. На интервью ему задавали однотипные вопросы по поводу последнего сингла. После окончания интервью Чонгук заехал к маме за кофем и отправился в компанию для практики нового танца. Когда он зашёл в лифт, то посмотрел в зеркало. Его волосы уже довольно сильно отрасли, но ему лень было делать стрижка и поэтому просто завязал в небольшой хвост. Попивая свой кофе, он резко вспомнил о Лисе и решил ей написать, так как времени у него больше не будет. Она конечно же не ответила, и Чон отложил телефон в карман. Дойдя до своей комнаты по практике, он услышал музыку и одним глазом заглянул. Там была Лиса, которая занималась одна. Опершись об косяк двери, допивая свой кофе, он молча наблюдал за ней и восторгался. Она каждый раз начинала сначала, когда ей не нравилось одно движение или выражение лицо не то. Чонгуку это нравилось, ведь это означало, что она серьёзно подходит к работе. Спустя 15 минут она выключила музыку и взяла в руки телефон и позвонила Чонгуку. Девушка испугалась когда напротив себя услышала звон и закричала. И по детской привычке ударила Чонгука со всей, но тот даже с места не сдвинулся и лишь улыбнулся. - Ты каши вроде много ела, так куда все силы делись? - Ты..Почему так бесшумно подкрался? - Ну, я пришёл в СВОЮ комнату для практики и увидел, что она занята. - Что?...Прости я наверное ошиблась комнатами. - Ничего, как насчёт парной тренировки? Я всё равно сегодня без тренера. - Давай и я оценю тебя. - Пхахаха. В конце озвучишь. Какие танцы под песни ты знаешь? - Как насчёт под Tomboy?*** - Хмм, как насчёт импровизации? - А давай. Таким образом это стало лучшей тренировкой по танцам благодаря Лисе. Они веселись и дурачили, но в какие-то моменты их танец становился слишком жарким и страстным. Лиса была удивлена его движениями, ведь он был на одном с ней уровне. Она не думала, что человек, который в основном поёт, а не танцует, сможет быть на одном уровне с Лисой, которая всю жизнь провела в танцах. В один миг она поникла, но сразу же её глаза загорелись яркими огоньками, потому что она решила, что станет ещё лучше и превзойдёт его. Так она проводила до 12 часов в танцах, что сильно выматывало её, но её уровень становился значительно выше. Они остались в зале ещё на пару часов и просто разговаривали о прошедших годах. От душевного разговора они сблизись, что стало показателем их доверия и огня в сердце, о котором ещё не догадывалась.       Так проходило лето и весна. Они вместе тренировались и Чонгук всячески помогал Лисе стать профессионалом. Чонгук же становился всё популярнее после своего фита с IU, который возглавил все музыкальные чарты Кореи и попал в BillBoard. Позже Чонгук стал работать над своим альбомом, в котором приняла участие Лиса, она подпевала некоторые строки на фоне Чонгука. Он хотел дать Лисе полноценные строки, но это было невозможным так как Лиса была трейни. Лиса также помогала с хореографией, которую Чонгук стал использовать к каждой титульной песне. В компании стали всё чаще обращать внимание на взаимоотношения пары, но Намджун пресекал все распространения слухов, чему Чонгук был очень благодарен другу. Наступило 1 сентября сентября, Чонгук пригласил Лису себе домой, чтобы отпраздновать его День рождения. Там она увиделась с родителями Чона, и они повспоминали старые времена. Когда родители Чонгука ушли, он вызвал своего водителя и тот отвёз девушку в общежитие компании. Но парень загрустил, ведь сегодня он хотел сказать девушке те самые заветные слова, но не смог. Поэтому он придумал, что-то поинтереснее, это было довольно сложно осуществить, но он же Чон мать его Чонгук, для него нет ничего невозможного. У него должен быть концерт через неделю, и там-то он точно сделает задуманное. Через пару дней он вручил билет на вип место Лисе и попросил обязательно придти. Как вы думаете пойдёт она или нет? Конечно пойдёт чтобы поддержать своего друга. Но после таких раздумий Лиса остановилась на месте и стала задумываться, а точно ли он для неё друг? Похлопав себя по лицу, девушка стала ругать себя за такие мысли и пошла прочь.       День концерта. Всё проходило гладко и без всяких проблем. Настало время исполнения песни, которую Чонгук оставил последней, тот самый загадочный хит "Pri.Ya". Чонгук резко поднял руку вверх, чтобы все затихли и спокойным голосом начал говорить. - Вы все наверное задавались вопросом почему я так назвал эту песню так. Сейчас я отвечу на ваш вопрос. Я написал эту песню для девушки, которую люблю много лет. Эта девушка много для меня значит и я ни разу не переставал думать о ней. Она сейчас сидит в зале и слышит меня. Я надеюсь ты сможешь принять мои чувства. Спасибо, что вернулась ко мне, теперь я тебя никуда не отпущу, я люблю тебя, Лиса, моя идеальная девушка. Лиса была в ступоре и не знала как ей реагировать, но чувства захлестнули её полностью, когда их глаза встретились. После его слов вся толпа начала восторженно кричать. Как только Чонгук начал петь, то Лиса быстро спустилась со второго этажа на первый и продвинулась к местам возле сцены. Как раз наступил конец песни и она закричала. - Я принимаю твои чувства, я тоже тебя люблю Гуки. Чонгук спрыгнул со сцены и поднял девушку через барьер и они слились в поцелуе. Толпа подбадривала пару своими криками и аханьем. Это было самое лучшее признание в любви для Лисы, оно растопило сердце девушки, и по щеке медленно спускалась слеза. Этот день запомнился надолго фанатам Чонгука и будущим фанатам Лисы. В компании сначала сильно разозлились на Чонгука, но это принесло большую популярность Лисе, а позже новой группе. Лиса успешно дебютировала спустя год в группе BlackPink, а через 4 года вышла замуж за Чонгука.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!