Часть 1
23 ноября 2021, 19:33Немного о тебе: Ты Т/и
18 лет
tt:15 миллионов подписчиков
inst:10 миллионов подписчиков
Увлекаешься плаванием
Есть лп:Валя Карнавал, Юля Гаврилина
Есть лд: Амир, Дима, Никита Мимимижка(впихнем его в хайп хаус)
Егор Шип:
19 лет
☝️незнакомы☝️
Есть лп: Валя
Есть лд: Никита , Дима, Амир
Девушки нет
Никита Мимимижка
tt:6 миллион подписчиков
Любит тебя
Есть лп: Ты и Валя
Есть лд: Дима, Егор, Амир
Амир:
19 лет
Любит тебя
Есть лп: ты
Есть лд: Дима , Егор , Никита
Это самые интересные остальные по ходу
История:
" Ты живешь в центре Москвы с Валей дружишь уже около
15 лет, с Юлей ты вообще как сестра. Вы учились в одном классе, но после окончания школы все разошлись. В училище познакомилась с Никитой и Амиром. Но в скоре и они куда-то пропали. С девочками ты поддерживала связь и от них ты узнала,про дом тик токеров. Он назывался хайп хаус. Варя,Юля, Никита и Амир жили в том доме. Ты решила сделать ребятам сюрприз и договорившись с продюсером этого дома переезжаешь туда....
1/1 series/
Утро 9:54
Ты просыпаешься от того что тебя звонит телефон
📱 звонок 📱
(П-продюсер)
(Т-ты)
П: Здравствуй, Т/ишка
Разбудил?
Т: Да нет. Что-то срочное?
П:Ты же сегодня переедешь?
Т: Да
П: Отлично жду в 15:00 в доме. Соберу всех в зале. Там познакомишься распределишься.
Т: Хорошо. До встречи
П: Пока.
Ты сбросила трубку и снова уснула
11:00
Ты проснулась от будильника,встала.
Сделала всю утреннюю рутину пошла на кухню готовить завтрак. Ты сделала пару блинчиков, заварила кофе и приступила к трапезе.
11:45
Ты вынесла свои чемоданы к машине и погрузила.
Сев в машину тебе позвонили
📱 звонок 📱
Т:Алё?
(В-Валя)
(А-Амир)
В: Але, Т/и доброе утро
Т: Привет. Ты что-то хотела?
В: ты поговорила с училкой своей?
А:Может она отпустит тебя сегодня к нам?
Т: Нет прости. Не смогу.
А и В: ну Т/и !!
Т: Я постараюсь
Ты сбросила
Ты поехала в Тц решила купить еды и напитков.
Подойдя к кассе ты увидела ребят и продюсера. Ребята тебя не заметили, а продюсер увидя тебя помахал, но потом опомнился и повёл в другую сторону ребят.
Т: фух
Ты подходила к входу и за спиной раздался голос
(Н-никита)
Н: Т/и?
Ты не оглядываясь так же спокойно шла
(Е-Егор)
Е: какая Т/и ?
Н: лучшая подруга моя. Показалась,что она шла.
Е: а это не она?
Н: не откликнулась значит не она
Е: а как она выглядит
Никита показал Егору заставку экрана в телефоне
Е: хочешь я схожу посмотрю это Т/и или нет ?
Н: ну сбегай, а то со спины не очень видно.
Ты ещё больше ускорила шаг. Завернув в сторону парковки ты оглянулась и побежала
💭Не хватало чтоб меня ещё и увидели💭
Ты зашла на эскалатор и начала спускаться ты была на середине, а парень тебя догнал и только что зашёл на эскалатор. Ты увидя его снова побежала. Добежав до парковки ты сразу же прыгнула в свою машину.
Е: Але, Никита. Это она была. Почему? Потому что нормальные люди не несутся по эскалатору и не убегают. На парковке. Ладно сейчас иду.
Он пристально посмотрел на все машины и ушёл
13:52
Ты приехала домой переоделась и решила перекусить
Ты приготовила себе картошку и затушила её. Добавила петрушку и поела. На десерт ты выпила кофе с мороженным
14:25
Готовка отняла у тебя много времени уже была пора выдвигаться.
Ты села в машину и поехала к дому хайп хауса.
Тебе позвонили
📱звонок📱
Н: Т/и пошли погуляем?
Т: ну давай.
Н: а ты где сейчас?
Т: дома.
Н: ок сейчас я до тебя доеду и...
Т: не давай не сейчас, дел много.
надо с моим другом встретиться
Н: с каким ещё другом?
Т:ты его не знаешь
Н: ладно может....
Т: нет, прости у меня сегодня планы. я итак опаздываю . Он нам в ресторане столик занял, ладно пока
Никита сбросил.
Ты уже подъехала к дому и решила набрать продюсера.
📱звонок📱
П: Але?
Т:Але. Здравствуйте это снова я подъехала к воротам
П: выходи сейчас открою
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!