Часть 1

23 ноября 2021, 19:33
Немного о тебе: Ты Т/и 18 лет tt:15 миллионов подписчиков inst:10 миллионов подписчиков Увлекаешься плаванием Есть лп:Валя Карнавал, Юля Гаврилина Есть лд: Амир, Дима, Никита Мимимижка(впихнем его в хайп хаус) Егор Шип: 19 лет ☝️незнакомы☝️ Есть лп: Валя Есть лд: Никита , Дима, Амир Девушки нет Никита Мимимижка tt:6 миллион подписчиков Любит тебя Есть лп: Ты и Валя Есть лд: Дима, Егор, Амир Амир: 19 лет Любит тебя Есть лп: ты Есть лд: Дима , Егор , Никита Это самые интересные остальные по ходу История: " Ты живешь в центре Москвы с Валей дружишь уже около 15 лет, с Юлей ты вообще как сестра. Вы учились в одном классе, но после окончания школы все разошлись. В училище познакомилась с Никитой и Амиром. Но в скоре и они куда-то пропали. С девочками ты поддерживала связь и от них ты узнала,про дом тик токеров. Он назывался хайп хаус. Варя,Юля, Никита и Амир жили в том доме. Ты решила сделать ребятам сюрприз и договорившись с продюсером этого дома переезжаешь туда.... 1/1 series/ Утро 9:54 Ты просыпаешься от того что тебя звонит телефон 📱 звонок 📱 (П-продюсер) (Т-ты) П: Здравствуй, Т/ишка Разбудил? Т: Да нет. Что-то срочное? П:Ты же сегодня переедешь? Т: Да П: Отлично жду в 15:00 в доме. Соберу всех в зале. Там познакомишься распределишься. Т: Хорошо. До встречи П: Пока. Ты сбросила трубку и снова уснула 11:00 Ты проснулась от будильника,встала. Сделала всю утреннюю рутину пошла на кухню готовить завтрак. Ты сделала пару блинчиков, заварила кофе и приступила к трапезе. 11:45 Ты вынесла свои чемоданы к машине и погрузила. Сев в машину тебе позвонили 📱 звонок 📱 Т:Алё? (В-Валя) (А-Амир) В: Але, Т/и доброе утро Т: Привет. Ты что-то хотела? В: ты поговорила с училкой своей? А:Может она отпустит тебя сегодня к нам? Т: Нет прости. Не смогу. А и В: ну Т/и !! Т: Я постараюсь Ты сбросила Ты поехала в Тц решила купить еды и напитков. Подойдя к кассе ты увидела ребят и продюсера. Ребята тебя не заметили, а продюсер увидя тебя помахал, но потом опомнился и повёл в другую сторону ребят. Т: фух Ты подходила к входу и за спиной раздался голос (Н-никита) Н: Т/и? Ты не оглядываясь так же спокойно шла (Е-Егор) Е: какая Т/и ? Н: лучшая подруга моя. Показалась,что она шла. Е: а это не она? Н: не откликнулась значит не она Е: а как она выглядит Никита показал Егору заставку экрана в телефоне Е: хочешь я схожу посмотрю это Т/и или нет ? Н: ну сбегай, а то со спины не очень видно. Ты ещё больше ускорила шаг. Завернув в сторону парковки ты оглянулась и побежала 💭Не хватало чтоб меня ещё и увидели💭 Ты зашла на эскалатор и начала спускаться ты была на середине, а парень тебя догнал и только что зашёл на эскалатор. Ты увидя его снова побежала. Добежав до парковки ты сразу же прыгнула в свою машину. Е: Але, Никита. Это она была. Почему? Потому что нормальные люди не несутся по эскалатору и не убегают. На парковке. Ладно сейчас иду. Он пристально посмотрел на все машины и ушёл 13:52 Ты приехала домой переоделась и решила перекусить Ты приготовила себе картошку и затушила её. Добавила петрушку и поела. На десерт ты выпила кофе с мороженным 14:25 Готовка отняла у тебя много времени уже была пора выдвигаться. Ты села в машину и поехала к дому хайп хауса. Тебе позвонили 📱звонок📱 Н: Т/и пошли погуляем? Т: ну давай. Н: а ты где сейчас? Т: дома. Н: ок сейчас я до тебя доеду и... Т: не давай не сейчас, дел много. надо с моим другом встретиться Н: с каким ещё другом? Т:ты его не знаешь Н: ладно может.... Т: нет, прости у меня сегодня планы. я итак опаздываю . Он нам в ресторане столик занял, ладно пока Никита сбросил. Ты уже подъехала к дому и решила набрать продюсера. 📱звонок📱 П: Але? Т:Але. Здравствуйте это снова я подъехала к воротам П: выходи сейчас открою

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!