Незачем

23 ноября 2021, 00:00
Не стереть боль в измученной памяти. Все нападки, ложь гадкую, грязную. Как набраться сил в жизненных сложностях, Снятся образы жуткие страшные. К злости, к зависти в них устремления. Лишь враньё там одно с поучением, И зачем же страдать мне в сомнениях, Не вернутся цвета в настроение. — Anny (no reason)
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!