Часть 1

23 ноября 2021, 00:00
*действия* _мысли_ -разговор ~автор~ . . . ~обыкновенный день клонов, не правда ли? думаю, что сегодня он будет особенным, из за сильного конфликта Феликса и Вару. Они опять враждуют, как обычно, но в этот раз, агрессия будет сильнее~- -на кухне- Феликс: а ты задрал уже с этим всем! хватит уже всех доставать! Вару: сам достаешь! лучше бы ты сдох.. Феликс: я!? на себя посмотри... т-ты...да ты! *Вару накинувшись на Феликса ударил его в нос, от чего у него пошла кровь* Феликс: а-а?!... *Феликс почувствовал боль, и на его руках уже были пятна крови* Вару: ну что, тебе приятно?!- *от Феликса было лишь молчание, после чего на это место прибежали остальные* Ромео: что случилось?.. о боже, Феликс.. Вару, что вы устроили? Вару: он первый начал! Феликс: я?! да ты... Куро: хватит, достаточно. *когда все немного успокоились, Феликсу стали обрабатывать раны, а вару убежал к себе в комнату* *стук* Вару: его тебе?... Зонтик: можно зайти к тебе в комнату??.. Вару: зачем тебе? Зонтик: мне нужно обработать тебе удары от феликса. Вару: ладно, заходи.. *Зонтик вошёл в комнату пикового, и подошёл к ниму, сев рядом* Зонтик: п-почему вы поссорились?.. Вару: пф, тебя это не волнует.. Зонтик: мх..я п-понимаю, тебе не хочется говорит, но... может хотя бы мне расскажешь?.. Вару: ну...ладно. Он сказал что я всем мешаю, и никому не нужен.. Зонтик: н-ну...мне нужен... Вару: да ну.... стоп... тебе, я ?! хахвхв, не смеши меня.. Зонт: мх... *тот грусно посмотрел в сторону* Вару: ну ты чего... шучу я.. *тот сел ближе, повернул своей рукой голову трефа, и нежно поцеловал в щеку* тряпка..) Зонт: (///)*тот немного покраснев, обнял пикового вольта и заснул у него на коленях* Вару: *сидя с головой трефа на коленях, постепенно заснул* конец 1 части.
000

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!