Часть 1
23 ноября 2021, 00:00*действия* _мысли_ -разговор ~автор~
.
.
.
~обыкновенный день клонов, не правда ли? думаю, что сегодня он будет особенным, из за сильного конфликта Феликса и Вару. Они опять враждуют, как обычно, но в этот раз, агрессия будет сильнее~-
-на кухне-
Феликс: а ты задрал уже с этим всем! хватит уже всех доставать!
Вару: сам достаешь! лучше бы ты сдох..
Феликс: я!? на себя посмотри... т-ты...да ты!
*Вару накинувшись на Феликса ударил его в нос, от чего у него пошла кровь*
Феликс: а-а?!... *Феликс почувствовал боль, и на его руках уже были пятна крови*
Вару: ну что, тебе приятно?!-
*от Феликса было лишь молчание, после чего на это место прибежали остальные*
Ромео: что случилось?.. о боже, Феликс.. Вару, что вы устроили?
Вару: он первый начал!
Феликс: я?! да ты...
Куро: хватит, достаточно.
*когда все немного успокоились, Феликсу стали обрабатывать раны, а вару убежал к себе в комнату*
*стук*
Вару: его тебе?...
Зонтик: можно зайти к тебе в комнату??..
Вару: зачем тебе?
Зонтик: мне нужно обработать тебе удары от феликса.
Вару: ладно, заходи..
*Зонтик вошёл в комнату пикового, и подошёл к ниму, сев рядом*
Зонтик: п-почему вы поссорились?..
Вару: пф, тебя это не волнует..
Зонтик: мх..я п-понимаю, тебе не хочется говорит, но... может хотя бы мне расскажешь?..
Вару: ну...ладно. Он сказал что я всем мешаю, и никому не нужен..
Зонтик: н-ну...мне нужен...
Вару: да ну.... стоп... тебе, я ?! хахвхв, не смеши меня..
Зонт: мх... *тот грусно посмотрел в сторону*
Вару: ну ты чего... шучу я.. *тот сел ближе, повернул своей рукой голову трефа, и нежно поцеловал в щеку* тряпка..)
Зонт: (///)*тот немного покраснев, обнял пикового вольта и заснул у него на коленях*
Вару: *сидя с головой трефа на коленях, постепенно заснул*
конец 1 части.
000
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!