Одна из страничек дневника

30 апреля 2022, 23:36
Привет! Я Мизуки Курокава и мне 15 годиков) Я младшая сестра Изаны Курокавы. Мой брат самый лучший на свете. Он всегда рядом и всегда поддерживает меня в трудную минуту. Насколько мне известно, он глава такой банды, как "Поднебесье". А ещё у меня самая лучшая подруга – Сенджу. Мы знакомы с ней ещё с детства, с самого 1 класа. Как-то раз меня обижали, а она заступилась за меня, с того момента мы и стали друзья. Всегда и везде мы были рядом, и никто не сравнится с нами. Но у меня в классе есть два мальчика, и они вечно задирают меня – это братья Хайтани. Они нравятся всей школе, особенно девочкам. Только я не понимаю, почему только они разрешают себе стебать меня. Сенджу много раз пыталась их оставить, но они не слышали никого, кроме себя. И почему-то они только себе позволяют это делать. Я каждый день надеюсь на то, что следующий будет лучше. Завтра выходные, так что мы с Сенджу собираемся погулять от души, надеюсь, всё когда-то изменится.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!